Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 5 Gäste online.

Sommerturnier 2012

 

Vize Julius Virnyi (links) des Sommer Grand-Prix und B-Sieger Rainer Stepa :

 

Sommer Grand Prix 12 / 13 :

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1007

1707

2407

3107

708

1408

2108

2808

Gesamt

 

A-Klasse

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Jan Eric Chilla

SK Münster 32

10

-

10

-

10

10

8

-

48

2

Julius Virnyi

SK Münster 32

(3)

10

7

6

8

8

(5)

(2)

39

3

Helmut Stöckmann

SF Telgte

6

5

7

(4)

(3)

6

10

(5)

34

4

Werner Greßhoff

SK Münster 32

8

8

7

(4)

5

5

(3)

(1)

33

5

Heribert Kammers

SK Münster 32

6

3

-

9

-

5

-

5

28

6

Helmut Haselhorst

SK Ost/Westbevern

(4)

5

4

4

5

-

5

-

23

7

Kai Haas

SC Sendenhorst

1

6

-

-

-

-

5

8

20

8

Daniel Korth

SK Münster 32

2

-

3

9

5

-

-

-

19

9

Dirk Jansen

SK Münster 32

4

2

-

-

-

-

-

5

11

10

Frank Rehfeldt

SK Münster 32

-

-

-

-

-

-

-

10

10

11

Andreas Probst

 

-

-

-

-

-

-

-

3

3

 

B-Klasse

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Rainer Stepa

SK Ost/Westbevern

8

(6)

10

8

(5)

10

8

(5)

44

2

Michael Frie

Ind. Dame Münster

-

10

-

10

9

8

4

-

41

3

Enrique Everke

Ind. Dame Münster

-

-

-

5

9

5

10

5

34

4

Karl Heinz Gerighausen

SV Ibbenbüren

-

4

-

-

-

5

4

9

22

5

Florian Schicktanz

SV Erkenschwick

5

-

-

-

-

-

4

9

18

6

Franz Josef Thiry

SK Münster 32

-

-

-

5

6

5

1

-

17

7

Alexander Dörre

SF Lünen

8

-

-

5

-

-

-

-

13

8

Harald Buß

Ind. Dame Münster

-

-

-

-

-

-

4

5

9

9

Andre Sroka

SK Münster 32

8

-

-

-

-

-

-

-

8

10

Stefan Schulz

SK Münster 32

-

8

-

-

-

-

-

-

8

11

Lennart Quante

SK Münster 32

-

6

-

-

-

-

2

-

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C-Klasse

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Thomas Altmann

SF Telgte

-

6

8

10

10

10

-

-

44

2

Jürgen Giese

SC Altenberge

-

10

6

-

8

-

-

-

24

3

Giesbert Schimmel

ZuZ Everswinkel

-

8

-

8

-

8

-

-

24

4

Florian Schicktanz

SV Erkenschwick

10

-

-

-

-

-

-

-

10

5

Humberto Ulunque

Falke Saerbeck

-

-

10

-

-

-

-

-

10

6

Andre Steitz

 

-

6

-

-

-

-

-

-

6

Auch in den Sommerferien haben wir durchgehend "geöffnet". Sonstwo tote Hose; bei uns könnt ihr wie sonst auch Trainingspartien spielen, fachsimpeln, blitzen und das Sommerturnier im Schnellschach spielen.

Beginn am Dienstag, den 10. Juli bis einschl. Dienstag, den 28. August.

Beginn des Vereinsabend dann immer um 20 Uhr !

Im Anhang komplette Ausschreibung !

AnhangGröße
SommerSS12.pdf71.38 KB