Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 1 Gast online.

C-Klasse/Bezirkseinzel/Abschluß

The winner is ... Ralf Schmidt

C-Klasse :

 

 

 

 

 

Wolfgang Macke

1145

SK Münster 32

Holger Nieder

1378

SK Münster 32

Tristan Reuschenbach

1255

SC Sendenhorst

Reinhard Reschka

1188

SK Münster 32

Walram Wallrabenstein

1378

Schach Nienberge

Ralf Schmidt

1544

SF Greven

Andreas Wulff

1345

Ind. Dame Münster

1. Runde am 7. September 2012 :

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Wolfgang Macke

-

 

 

 

 

Holger Nieder

-

Andreas Wulff

1

-

0

Tristan Reuschenbach

-

Ralf Schmidt

0

-

1

Reinhard Reschka

-

Walram Wallrabenstein

1

-

0

 

 

 

 

 

 

2. Runde am 26. Oktober 2012 :

 

 

 

 

 

 

-

Walram Wallrabenstein

 

 

 

Ralf Schmidt

-

Reinhard Reschka

    1

-

     0

Andreas Wulff

-

Tristan Reuschenbach

    1

-

     0

Wolfgang Macke

-

Holger Nieder

    0

-

     1

 

 

 

 

 

 

3. Runde am 9. November 2012 :

 

 

 

 

 

Holger Nieder

-

 

 

 

 

Tristan Reuschenbach

-

Wolfgang Macke

    0

-

      1

Reinhard Reschka

-

Andreas Wulff

    0

-

      1

Walram Wallrabenstein

-

Ralf Schmidt

    0

-

      1

 

 

 

 

 

 

4. Runde am 30. November 2012 :

 

 

 

 

 

 

-

Ralf Schmidt

 

 

 

Andreas Wulff

-

Walram Wallrabenstein

    +

     -

Wolfgang Macke

-

Reinhard Reschka

    1

-

     0

Holger Nieder

-

Tristan Reuschenbach

    1

-

     0

 

 

 

 

 

 

5. Runde am 14. Dezember 2012 :

 

 

 

 

 

Tristan Reuschenbach

-

 

 

 

 

Reinhard Reschka

-

Holger Nieder

    0

     1

Walram Wallrabenstein

-

Wolfgang Macke

    1

     0

Ralf Schmidt

-

Andreas Wulff

    1

-

     0

 

 

 

 

 

 

6. Runde am 25. Januar 2013 :

 

 

 

 

 

 

-

Andreas Wulff

 

 

 

Wolfgang Macke

-

Ralf Schmidt

    0

-

     1

Holger Nieder

-

Walram Wallrabenstein

    0

-

     1

Tristan Reuschenbach

-

Reinhard Reschka

    0

-

     1

 

 

 

 

 

 

7. Runde am 8. Februar 2013 :

 

 

 

 

 

Reinhard Reschka

-

 

 

 

 

Walram Wallrabenstein

-

Tristan Reuschenbach

   1

-

     0

Ralf Schmidt

-

Holger Nieder

   1

-

     0

Andreas Wulff

-

Wolfgang Macke

   1

-

     0

 

 

Endstand :

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Teilnehmer

TWZ

Verein/Ort

S

R

V

Pkt.

1

Ralf Schmidt

1544

SF Greven

6

0

0

6

2

Holger Nieder

1378

SK Münster 32

4

0

2

4

3

Andreas Wulff

1345

Ind. Dame Münster

4

0

2

4

4

Wolfgang Macke

1145

SK Münster 32

3

0

3

3

5

Walram Wallrabenstein

1378

Schach Nienberge

2

0

4

2

6

Reinhard Reschka

1188

SK Münster 32

2

0

4

2

7

Tristan Reuschenbach

1255

SC Sendenhorst

0

0

6

0.0