Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 0 Gäste online.

Bez.Jugendeinzel U14 / Endstand

 

Teilnehmerliste U 14 :

StNr Titel Spieler Verein TWZ
1   Junk,Phillip SC Hiltrup 1506
2   Delchmann,David SC Sendenhorst 1347
3   Altgelt,Knuth SK Münster 32 1046
4   Sturm,Simon SK Münster 32 1045
5   Feuring,Jasper SK Münster 32 1012
6   Huge,Patrick SV Türme Billerbeck 974
7   Limberg,Thomas SF Olfen 896
8   Elbers,Jan SF Olfen 817
9   Vieth,Jonas SG Nordkirchen 812
10   Klassen,Andreas SC Sendenhorst 769
11   Sladky,Nico SF Olfen 732
12   David,Jonas ASV Senden -

Unser Trio mit...Knuth Altgelt...

...Simon Sturm und...

Jasper Feuring.

Runde 1
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Junk,Phillip 1506 - Limberg,Thomas 896 1:0
Elbers,Jan 817 - Delchmann,David 1347 0:1
Altgelt,Knuth 1046 - Vieth,Jonas 812 0:1
Klassen,Andreas 769 - Sturm,Simon 1045 0:1
Feuring,Jasper 1012 - Sladky,Nico 732 1:0
David,Jonas - - Huge,Patrick 974 0:1

Runde 2
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Huge,Patrick 974 - Junk,Phillip 1506 0:1
Delchmann,David 1347 - Feuring,Jasper 1012 0:1
Sturm,Simon 1045 - Vieth,Jonas 812 ½:½
Klassen,Andreas 769 - Altgelt,Knuth 1046 0:1
Limberg,Thomas 896 - David,Jonas - 1:0
Sladky,Nico 732 - Elbers,Jan 817 0:1

Runde 3
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Junk,Phillip 1506 - Feuring,Jasper 1012 1:0
Altgelt,Knuth 1046 - Sturm,Simon 1045 ½:½
Vieth,Jonas 812 - Delchmann,David 1347 0:1
Elbers,Jan 817 - Huge,Patrick 974 0:1
Limberg,Thomas 896 - Klassen,Andreas 769 0:1
David,Jonas - - Sladky,Nico 732 1:0

Runde 4
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Sturm,Simon 1045 - Junk,Phillip 1506 0:1
Delchmann,David 1347 - Huge,Patrick 974 ½:½
Feuring,Jasper 1012 - Altgelt,Knuth 1046 0:1
Vieth,Jonas 812 - Limberg,Thomas 896 0:1
David,Jonas - - Elbers,Jan 817 0:1
Sladky,Nico 732 - Klassen,Andreas 769 1:0

Runde 5
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Junk,Phillip 1506 - Delchmann,David 1347 1:0
Huge,Patrick 974 - Altgelt,Knuth 1046 1:0
Limberg,Thomas 896 - Sturm,Simon 1045 0:1
Elbers,Jan 817 - Feuring,Jasper 1012 0:1
Sladky,Nico 732 - Vieth,Jonas 812 0:1
Klassen,Andreas 769 - David,Jonas - ½:½

Runde 6
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Vieth,Jonas 812 - Junk,Phillip 1506 0:1
Feuring,Jasper 1012 - Huge,Patrick 974 ½:½
Sturm,Simon 1045 - Delchmann,David 1347 1:0
Altgelt,Knuth 1046 - David,Jonas - 1:0
Klassen,Andreas 769 - Elbers,Jan 817 0:1
Limberg,Thomas 896 - Sladky,Nico 732 1:0

Endstand :

Alles gewonnen...

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Pkt Bhlz (1Str)
1.   Junk,Phillip SC Hiltrup 86 1506 6.0 17.0
2.   Huge,Patrick SV Türme Billerbeck 974 4.0 18.5
3.   Sturm,Simon SK Münster 32 1045 4.0 17.5
4.   Feuring,Jasper SK Münster 32 1012 3.5 19.0
5.   Altgelt,Knuth SK Münster 32 1046 3.5 15.5
6.   Limberg,Thomas SF Olfen 1975 896 3.0 15.5
7.   Elbers,Jan SF Olfen 1975 817 3.0 13.0
8.   Delchmann,David SC Sendenhorst 1347 2.5 20.5
9.   Vieth,Jonas SG Nordkirchen 812 2.5 19.0
10.   Klassen,Andreas SC Sendenhorst 769 1.5 15.0
11.   David,Jonas ASV Senden - 1.5 15.0
12.   Sladky,Nico SF Olfen 1975 732 1.0 13.5