Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 5 Gäste online.

U 12 - Endstand

Teilnehmerliste :

StNr Titel Spieler Verein TWZ
1   Deleré,Adrian SF Reckenfeld 822
2   Ossendorf,Leon SK Ochtrup 831
3   Wensing,Maximilian SG Ahaus-Wessum 1129
4   Hövels,Patrick SK Westerkappeln -
5   Ortmeier,Leonard SK Turm Emsdetten 940
6   Bauland,Oliver SG Ahaus-Wessum 838
7   Kecker,Lars SF Greven 857
8   Kamp,Aaron SK Münster 32 1225

Runde 1
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Deleré,Adrian 822 - Kamp,Aaron 1225 1:0
Ossendorf,Leon 831 - Kecker,Lars 857 0:1
Wensing,Maximilian 1129 - Bauland,Oliver 838 1:0
Hövels,Patrick - - Ortmeier,Leonard 940 0:1

Runde 2
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Kamp,Aaron 1225 - Ortmeier,Leonard 940 0:1
Bauland,Oliver 838 - Hövels,Patrick - 1:0
Kecker,Lars 857 - Wensing,Maximilian 1129 1:0
Deleré,Adrian 822 - Ossendorf,Leon 831 1:0

Runde 3
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Ossendorf,Leon 831 - Kamp,Aaron 1225 1:0
Wensing,Maximilian 1129 - Deleré,Adrian 822 1:0
Hövels,Patrick - - Kecker,Lars 857 0:1
Ortmeier,Leonard 940 - Bauland,Oliver 838 1:0

Runde 4
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Kamp,Aaron 1225 - Bauland,Oliver 838 0:1
Kecker,Lars 857 - Ortmeier,Leonard 940 0:1
Deleré,Adrian 822 - Hövels,Patrick - ½:½
Ossendorf,Leon 831 - Wensing,Maximilian 1129 0:1

Runde 5
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Wensing,Maximilian 1129 - Kamp,Aaron 1225 1:0
Hövels,Patrick - - Ossendorf,Leon 831 ½:½
Ortmeier,Leonard 940 - Deleré,Adrian 822 ½:½
Bauland,Oliver 838 - Kecker,Lars 857 1:0

Runde 6, 25. März 2013
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Kamp,Aaron 1225 - Kecker,Lars 857 1:0
Deleré,Adrian 822 - Bauland,Oliver 838 1:0
Ossendorf,Leon 831 - Ortmeier,Leonard 940 0:1
Wensing,Maximilian 1129 - Hövels,Patrick - 1:0

Runde 7, 25. März 2013
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Hövels,Patrick - - Kamp,Aaron 1225 0:1
Ortmeier,Leonard 940 - Wensing,Maximilian 1129 0:1
Bauland,Oliver 838 - Ossendorf,Leon 831 0:1
Kecker,Lars 857 - Deleré,Adrian 822 0:1

Endtabelle :
Nr. Titel Spieler Verein TWZ Pkt SoBe
1.   Wensing,Maximilian SG Ahaus-Wessum 1129 6.0 19.00
2.   Ortmeier,Leonard SK Turm Emsdetten 940 5.5 14.00
3.   Deleré,Adrian SF Reckenfeld 822 5.0 13.75
4.   Kecker,Lars SF Greven 857 3.0 9.50
5.   Bauland,Oliver SG Ahaus-Wessum 838 3.0 6.00
6.   Ossendorf,Leon SK Ochtrup 831 2.5 5.50
7.   Kamp,Aaron SK Münster 1225 2.0 4.00
8.   Hövels,Patrick SK Westerkappeln - 1.0 3.75