Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 3 Gäste online.

Teilnehmerliste Open

Start Teilnehmer   Titel ELO NWZ Attr. Verein/Ort Land Geburt
1. Levin Felix GM 2480 2472   SV Mülheim-Nord 1931 GER 1958
2. Pähtz Thomas GM 2401 2327   Ilmenauer SV GER 1956
3. Ackermann Hans Werner FM 2308 2247 M SC Hansa Dortmund e.V. 1952
4. Hedke Fred FM 2300 2254   Delmenhorster SK V 1931 GER 1964
5. Molinaroli Martin   2289 2249 M SK Münster 32 e.V. 1966
6. Sazanov Nikolay E   2254 2204   SC Steinfurt 1996 RUS 1962
7. Seegers Hendrik FM 2222 2166   SF Neuenkirchen GER 1956
8. Steinle Carsten   2188 2134 * SV Ahlen 1954 GER 1963
9. Meertens Martin   2174 2165   Klub Kölner SF 1923 GER 1959
10. Kammers Heribert   2168 2088   SK Münster 32 GER 1971
11. Ljuboschiz Alexander   2161 2077   SK Altenkirchen GER 1929
12. Langhanke Günther   2160 2043   SC Klein-Berlin Rheine 1923 GER 1948
13. Böhm Jürgen   2158 2146   SF Brackel 1930 GER 1960
14. Lenaerts Lennert   2147 2119   SVigung Übach-Palenberg BEL 1998
15. Graf Roland   2145 2082   FVS ASP Hoyerswerda GER 1959
16. Rüberg Jobst FM 2140 2047 * SV Ahlen 1954 GER 1946
17. Peterwitz Klaus   2112 2076   SV Bargteheide GER 1962
18. Haselhorst Helmut   2107 2040   SK Ostbevern/Westbevern GER 1948
19. Bub Volker   2103 2018   Tornado 86 Hochneukirch GER 1970
20. Müller Martin   2100 1999   Unser Fritz Wanne-Eickel GER 1967
21. Stöckmann Helmut   2099 1963   SF Telgte 1959 GER 1953
22. Beutelhoff Josef   2085 1990   SF Olfen 1975 GER 1950
23. Meyer Ulrich   2083 2011   SC Sendenhorst GER 1961
24. Topp Michael   2082 2002 M SK Turm Emsdetten e.V. 1981
25. Althoff Ralph   2077 1956   SF Olfen 1975 GER 1982
26. Hofene Dieter   2071 1964   SF Beelen 1984 GER 1962
27. Busche Klaus   2069 2004 * SV Ahlen 1954 GER 1955
28. Kolakovic Klaudio   2063 1963 M Südlohner SV 1956 GER 1980
29. Starp Klaus   2052 1928 * SV Ahlen 1954 GER 1966
30. Schniederjan Thomas   2040 2020   Königsspringer Haltern GER 1975
31. Kubo Thomas   2038 2017   SK Münster 32 GER 1992
32. Junk Andreas   2037 1762   SC Hiltrup 86 GER 1971
33. Kupfer Michael   2034 1962   SC Friesen Lichtenberg GER 1956
34. Berens Thomas   2032 1943   SC Gerthe 46 - Werne GER 1964
35. Hoffmann Hans-Paul   2032 1900   SF Köln-Mülheim GER 1961
36. Woestmann Ulrich   2031 1992 M SV Ahlen 1954 e.V. 1969
37. Darwisch Khaled   2026 2013 M Südlohner SV 1956 e.V. 1980
38. Mock Oskar   2010 2029 M Stuttgarter SF 1879 1947
39. Ollech Dirk   2009 1909   SK Münster 32 GER 1971
40. Jungbluth Michael   2000 1947   Unser Fritz Wanne-Eickel GER 1985
41. Haves Daniel   1984 1629 * SC Hiltrup 86 GER 1981
42. Moos Gerd Anton Ferdinand 1977 1888   Stadtverwaltung Bonn GER 1968
43. Prang Andreas   1972 1800 M SV Unser Fritz Wanne-E 1977
44. Distelrath Oliver   1970 1840   Unser Fritz Wanne-Eickel GER 1968
45. Raddatz Uwe   1969 1835   SK Münster 32 GER 1944
46. Dyballa Gerhard   1965 1898   SpVg. Möhnesee von 1921 GER 1956
47. Zahn Alina   1965 1965 W SV Empor Erfurt GER 1998
48. Melchers Damian   1964 1923 M SK Münster 32 GER 1983
49. Wehling Ulrich   1964 1663   SK Münster 32 GER 1959
50. Müller Achim   1961 1752   Verein Rheinbacher SF GER 1956
51. Schelwokat Peter   1951 1870   SG-Gladbeck 19/23 GER 1956
52. Simon Thomas   1938 1842 M SF Brackel 1930 e.V. 1961
53. Lodde Martin   1933 1857   SF Telgte 1959 GER 1955
54. Stepa Rainer   1921 1797 M SK Ostbevern/Westbevern GER 1965
55. Holtel Jasper   1914 1872   SK Münster 32 GER 1997
56. Bickmann Bernd   1907 1701   SK Dülmen 1952 GER 1943
57. Alvarez Luis   1905 1724 M SC Zug um Zug Everswinke 1943
58. Füllborn Dietrich   1903 1805   SC Sendenhorst GER 1952
59. Koch Till   1899 1824   Unser Fritz Wanne-Eickel GER 1992
60. Telöken Daniel   1889 1772   Südlohner SV 1956 GER 1996
61. Wältermann Thomas   1856 1753   SF Beelen 1984 GER 1980
62. Reiter Brigitte   1847 1730 W SV Mülheim-Nord 1931 GER 1965
63. Schencke Günther   1831 1521   Hankensbüttel-Bodenteich GER 1933
64. Ramien David   1808 1729   SG Porz GER 2000
65. Frank Christian   1803 1633   FVS ASP Hoyerswerda GER 1971
66. Tober Julian   1780 1721   Unser Fritz Wanne-Eickel GER 1991
67. Friedel Roland   1754 1575   SSC Rostock 07 GER 1955
68. Freitag Michael   1736 1656   SC Steinfurt 1996 GER 1970
69. Weishäutel Moritz   1689 1620   SV Empor Erfurt GER 2004
70. Redemann Rolf   1676 1446   SK Münster 32 GER 1966
71. Wingenfeld Klaus     1979   SK Münster 32 GER 1960
72. Quante Lennart     1927   SK Münster 32 GER 1995
73. Santos Brito Daniel     1904   SF Neuenkirchen GER 1980
74. Hanewinkel Martin     1889   SF Beelen 1984 GER 1968
75. Voß Norbert     1867 * SK Münster 32 GER 1958
76. Buß Harald     1828   Schach Nienberge 2003 GER 1965
77. Trümper Michael     1787   SF Brackel 1930 GER 1997
78. Voigt Stefan     1776   SC Hiltrup 86 GER 1963
79. Wichert Michael     1709   SV Heiden 62 GER 1962
80. Börding Thomas     1698   SF Telgte 1959 GER 1961
81. Buchner Ralf     1697   SV Heiden 62 GER 1961
82. Rengers Rainer     1694   SF Neuenkirchen GER 1967
83. Vestrick Frank     1680   SV Heiden 62 GER 1978
84. Gerighausen Karl-Heinz     1664   SV Ibbenbüren 1946 GER 1955
85. Van de Vyle Jan     1626   Schach Nienberge 2003 GER 1969
86. Toschic Ratomir     1495   SK Dülmen 1952 YUG 1939