Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 0 Gäste online.

Jgd. NRW Einzel 2014 / Abschlußbild

 Unsere Jungs äh Mädels + Betreuer :

 

Endstände der NRW-Einzel :

U 18 :                                                                     DWZ  Pkt. Bh

1.  

Xu,Xianliang

SG Porz 2105 6.0 26.0
2.  

Meyers,Mark

SF Heinsberg 2136 5.0 25.5
3.  

Takeuchi,Eiki

VfSuF Düsseldorf 2073 5.0 24.5
4.  

Florstedt,Johannes

Godesberger SK 2076 4.5 27.5
5.  

Zolfagharian,Kevin

SG Solingen 2050 4.5 23.0
6.  

Holtel,Jasper

SK Münster 1924 4.0 24.5
7.  

Schmidt,Lysander

SV Lendersdorf 1799 4.0 20.0
8.  

Baerwolf,Steven

SV Horst-Emscher 2082 3.5 27.5
9.  

Adiyaman,Rene

SV Welper 1979 3.5 26.5
10.  

Geerling,Anton

Emmericher SC 1704 3.5 22.5
11.  

Terhuven,Patrick

Krefelder SK Turm 1880 3.5 21.0
12.  

Borchert,Louis

SG Duisburg-Nord 1765 3.5 19.5
13.  

Telöken,Daniel

Südlohner SV 1712 3.0 24.5
14.  

Meyer,Henrik

SK Turm Euskirchen 1831 3.0 23.0
15.  

Vishanji,Franz

SV Turm Drolshagen 1587 2.5 17.5
16.  

Rotgänger,Philippe

SG Ennepe-Ruhr-Süd 1411 2.0 18.5
17.  

Müller,Johannes

SG Bünde 1689 1.0 19.0
18.  

Sundermeier,Marten

SG Bünde 1244 1.0 18.0

U18w :

 

 

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Pkt Bhlz (1Str)
Nr. Titel Spieler Verein TWZ Pkt Bhlz (1Str)
1.  

Rahimi,Rozafa

Hellertaler SF 1670 6.0 24.5
2.  

Döpper,Anna Bérénice

SpF Katernberg 1592 5.5 25.0
3.  

Knickmeier,Jana

SC Springer Schnathorst 1393 5.0 25.5
4.  

Baumann,Eva

SK Münster 1352 4.5 26.0
5.  

Bürger,Jessica

LSV Turm Lippstadt 1359 4.0 22.5
6.  

Schrader,Alia

SC Porta Westfalica 1397 3.5 23.5
7.  

Henke,Jennifer

ASV Senden 1443 3.5 22.5
8.  

Vjazner,Lilian

Klub Kölner SF 1249 3.5 20.5
9.  

De Cauter,Hannah K. R.

SF Heinsberg 1314 3.0 23.5
10.  

Schwarznecker,Christina

SV Kamen 1250 3.0 22.5
11.  

Yang,Shuai

SF Moers 1029 3.0 15.5
12.  

Schröter,Sophie

SG Porz 1092 2.5 19.0
13.  

Wolters,Carina

Emmericher SC 929 2.0 18.5

 

U16w :

 

 

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Pkt Bhlz (1Str)
Nr. Titel Spieler Verein TWZ Pkt Bhlz (1Str)
1.  

Bork,Sophie

SG Mengede 1684 6.5 24.5
2.  

Titgemeyer,Eva Maria

Aachener SV 1591 5.5 25.5
3.  

Havenith,Julia

SV Würselen 1631 4.0 27.0
4.  

Müller,Katharina

Elberfelder SG 1359 4.0 27.0
5.  

Bünte,Judith

Rhedaer SV 1185 4.0 24.5
6.  

Van Lindt,Chiara

SK Münster 1365 4.0 21.0
7.  

Liebelt,Annika

SC Porta Westfalica 1519 3.5 27.5
8.  

David,Lena Rebecca

SC Erkrath 1276 3.5 22.5
9.  

Habersetzer,Elyse

SK Turm Kleve 1141 3.5 22.0
10.  

Jehnen,Kimberley

SV Fideler Bauer Leverkusen 987 3.5 18.0
11.  

Urbas,Vanessa

SVG Kspr. Leverkusen 1103 3.0 24.5
12.  

Quach,Julia

Post-Telekom SV Aachen 908 2.5 20.0
13.  

Post,Grace

SVG Hamm 959 1.5 20.5
14.  

Bleidorn,Lara

SC Porta Westfalica 986 0.0 20.0

 

U12 :

 

1.  

Baltic,Fatih

DJK Aufwärts Aachen 1753 5.5 28.0
2.  

Suvorov,Luca

SG Porz 1637 5.0 26.5
3.  

Suvorov,Alexander

SG Porz 1698 5.0 26.0
4.  

Biermann,Lenhard

TuS Ende 1454 5.0 24.0
5.  

Garbuz,Vitaliy

SF Brackel 1639 4.5 27.0
6.  

Dang Thanh,Quan

OSC Rheinhausen 1279 4.5 25.5
7.  

Biermann,Florian

TuS Ende 1470 4.5 18.0
8.  

Kreutzmann,Duke

OSC Rheinhausen 1517 4.0 26.0
9.  

Schlangenotto,Niklas

SK BS Paderborn 1487 4.0 24.0
10.  

Haas,Cedric

SV Rochade Rödinghausen 1382 4.0 21.5
11.  

Sewald,Richard

SG Porz 1335 3.5 24.5
12.  

Kracht,Raphael

SF Brackel 1131 3.5 24.0
13.  

Badermann,Daniel

Schachfüchse Kempen 1267 3.5 23.0
14.  

Pislaru,Adrian Maximilian

Godesberger SK 1409 3.5 22.5
15.  

Stirnberg,Noah

SK BS Paderborn 1466 3.5 21.5
16.  

Irkilmez,Yakub

SK BS Paderborn 1650 3.5 20.5
17.  

Kartsev,Nikolaj

SF Brackel 1510 3.5 19.5
18.  

Bartelt,Max Peter

SV Mülheim-Nord 1512 3.0 24.5
19.  

Wensing,Maximilian

SG Ahaus-Wessum 1266 3.0 19.5
20.  

Maurer,Tobias

Godesberger SK 1205 2.5 22.5
21.  

Kamp,Aaron

SK Münster 1221 2.5 22.0
22.  

Zang,Yidi

SG Kohlscheid 1025 2.5 16.0
23.  

Boldrick,Marcel

Turnverein Borken 1064 2.0 20.0
24.  

Rodzin,Konstantin

Düsseldorfer SK 1184 2.0 19.5
25.  

Kyas,Jens

Oberhausener SV 1055 1.5 19.5
26.  

Diegel,Jonas

SG Ennepe-Ruhr-Süd 1047 1.5 18.0

U12 w :

 

1.  

Paulweber,Lara Maria

SV Mülheim-Nord 1158 6.0 26.5
2.  

Garbuz,Nicole

SF Brackel 1349 5.5 27.0
3.  

Kublanov,Elizabeth

SG Solingen 1325 5.0 27.0
4.  

Kesselmeier,Olivia

SK BS Paderborn 1086 4.5 26.0
5.  

Wastian,Mareike

SF Brackel 1403 4.5 25.5
6.  

Bünte,Kirsten

Rhedaer SV 1299 3.5 26.0
7.  

Van Lindt,Marietta

SK Münster 1041 3.5 24.0
8.  

Müdder,Melanie

Rheydter SV 1019 3.5 22.5
9.  

Kogan,Dina Rachel

Düsseldorfer SK 941 3.0 22.0
10.  

Abay,Ayleen

SV Hennef 898 3.0 21.0
11.  

Heinrich,Lisa

MS Halver-Schalksmühle 843 3.0 18.0
12.  

Rapoport,Valerie

TuS Ende 807 2.0 22.0
13.  

Udutchay,Antonia Adaora

SG Friedrichsdorf 776 2.0 20.5
14.  

Friesen,Christina

SV Rochade Rödinghausen - 0.0 18.0

 

U10 :

 

1.  

Asadzade,Idris

SVG Kspr. Leverkusen 1341 8.5 43.0
2.  

Deleré,Adrian

SF Reckenfeld 1447 6.5 48.0
3.  

Pauls,Fynn

Uedemer SC 1206 6.5 45.0
4.  

Meinschien,Finn

Dortmunder SV 1050 6.0 44.5
5.  

Prieb,Robert

SK BS Paderborn 1187 6.0 44.0
6.  

Wensing,Jonathan

SG Ahaus-Wessum 1084 6.0 38.0
7.  

Feng,Sean

SV Fideler Bauer Leverkusen 895 5.0 44.0
8.  

Leßmann,Sönke

Rheydter SV 1125 5.0 42.5
9.  

Noever,Niklas

Rheydter SV 1249 5.0 42.0
10.  

Kamp,Adrian

SK Münster 1301 5.0 40.5
11.  

Lohmar,Julian

V.d.S.F. Bonn 995 5.0 33.5
12.  

Kuckert,Kai

SV Fideler Bauer Leverkusen 956 5.0 32.5
13.  

Toval,David

SK Münster 1216 4.5 39.5
14.  

Bartels,Simon

Rheydter SV 1224 4.5 38.5
15.  

Sabirov,Rafael

SG Porz 1111 4.5 33.0
16.  

Nanu,Andreas-Christian

SG Porz 941 4.5 29.5
17.  

Jahrke,Jonas

Rochade Steele/Kray 940 4.0 37.0
18.  

Haas,Nicolai

SV Rochade Rödinghausen 1056 3.5 44.0
19.  

Matthiessen,Linus

SK BS Paderborn 990 3.5 42.0
20.  

Hadjimitsos,Luca Alexandros

SV Rochade Rödinghausen 1141 3.5 36.5
21.  

Siol,Mats Lennart

SK BS Paderborn 1018 3.0 36.0
22.  

Meinschien,Nick

Dortmunder SV 919 3.0 35.0
23.  

Noever,Jonas

Rheydter SV 851 3.0 33.5
24.  

Diegel,Yannick

SG Ennepe-Ruhr-Süd 840 3.0 30.5
25.  

Schmidt,Orestis

SV Meschede 854 2.0 29.5
26.  

Werlich,Noah

SJ Schwerte 1005 1.0 32.0

 

 

 

 

 

 

http://www.schachjugend-nrw.de/

Jugendeinzelmeisterschaften

Veranstaltung Titel:

NRW Jugendeinzelmeisterschaften
Wann:
21.04.2014 - 26.04.2014 
Wo:
Wolfsberg -
Kranenburg-Nütterden
Kategorie:
Meisterschaften