Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 2 Gäste online.

Verbandsjugend U 16 - Endstand

Teilnehmerliste :

 

Nr Spieler Verein TWZ
1   Tünte,Marcel SG Turm Raesfeld/Erle 1632
2   Kratz,Alexander SC Sendenhorst 1428
3   Borgmann,Simon SK Turm Emsdetten 1095
4   Rottstegge,Maurice SV Heiden 1657
5   Wigger,Niklas SV Heiden 1383
6   Olschimke,Adrian SC Steinfurt 977
7   Chudalla,Stefan SC Sendenhorst 1325
8   Telöken,Tobias Südlohner SV 1440


Aktuelle Tabelle :

 

Rangliste:  Stand nach der
7. Runde 
         
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Punkte
1. Tünte,Marcel 1632 SG Turm Raesfeld/Erle 5 2 0 6.0
2. Telöken,Tobias 1440 Südlohner SV 5 1 1 5,5
3. Rottstegge,Maurice 1657 SV Heiden 4 1 2 4,5
4. Kratz,Alexander 1428 SC Sendenhorst 2 3 2 3,5
5. Wigger,Niklas 1383 SV Heiden 2 3 2 3,5
6. Borgmann,Simon 1095 SK Turm Emsdetten 2 2 3 3.0
7. Chudalla,Stefan 1325 SC Sendenhorst 1 2 4 2.0
8. Olschimke,Adrian 977 SC Steinfurt 0 0 7 0.0

 

               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
           
               
               
               
               

 

               
 
             
           
               
               
               
               
               
Runde 1
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Tünte,Marcel 1632 - Telöken,Tobias 1440 ½:½
Kratz,Alexander 1428 - Chudalla,Stefan 1325 ½:½
Borgmann,Simon 1095 - Olschimke,Adrian 977 1:0
Rottstegge,Maurice 1657 - Wigger,Niklas 1383 ½:½

Runde 2
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Telöken,Tobias 1440 - Wigger,Niklas 1383 1:0
Olschimke,Adrian 977 - Rottstegge,Maurice 1657 0:1
Chudalla,Stefan 1325 - Borgmann,Simon 1095 0,5:0,5
Tünte,Marcel 1632 - Kratz,Alexander 1428 1:0

Runde 3
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Kratz,Alexander 1428 - Telöken,Tobias 1440 1:0
Borgmann,Simon 1095 - Tünte,Marcel 1632 0:1
Rottstegge,Maurice 1657 - Chudalla,Stefan 1325 1:0
Wigger,Niklas 1383 - Olschimke,Adrian 977 1:0

Runde 4
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Telöken,Tobias 1440 - Olschimke,Adrian 977 1:0
Chudalla,Stefan 1325 - Wigger,Niklas 1383 0:1
Tünte,Marcel 1632 - Rottstegge,Maurice 1657 1:0
Kratz,Alexander 1428 - Borgmann,Simon 1095 0,5:0,5

Runde 5
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Borgmann,Simon 1095 - Telöken,Tobias 1440 0:1
Rottstegge,Maurice 1657 - Kratz,Alexander 1428 1:0
Wigger,Niklas 1383 - Tünte,Marcel 1632 0,5:0,5
Olschimke,Adrian 977 - Chudalla,Stefan 1325 0:1

Runde 6
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Telöken,Tobias 1440 - Chudalla,Stefan 1325 1:0
Tünte,Marcel 1632 - Olschimke,Adrian 977 1:0
Kratz,Alexander 1428 - Wigger,Niklas 1383 0,5:0,5
Borgmann,Simon 1095 - Rottstegge,Maurice 1657 0:1

Runde 7
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Rottstegge,Maurice 1657 - Telöken,Tobias 1440 0:1
Wigger,Niklas 1383 - Borgmann,Simon 1095 0:1
Olschimke,Adrian 977 - Kratz,Alexander 1428 0:1
Chudalla,Stefan 1325 - Tünte,Marcel 1632 0:1