Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 2 Gäste online.

Verbandsjugend U 14 - Endstand

Teilnehmerliste :

Nr Spieler Verein TWZ
1   Junk,Phillip SC Hiltrup 1533
2   Hoffmann,Fabian SG Turm Raesfeld/Erle 1720
3   Delchmann,David SC Sendenhorst 1242
4   Ortmeier,Leonard SK Turm Emsdetten 1422
5   Kecker,Lars SF Greven 1120
6   Reiche,Marco SC Rochade Emsdetten 1333
7   Beckmann,Felix SG Turm Raesfeld/Erle 1353
8   Teschler,Ansgar SF Reckenfeld 1322

Aktuelle Tabelle :

 

Rangliste:  Stand nach der
7. Runde 
         
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Punkte
1. Junk,Phillip 1533 SC Hiltrup 4 3 0 5.5
2. Hoffmann,Fabian 1720 SG Turm Raesfeld/Erle 4 3 0 5.5
3. Beckmann,Felix 1353 SG Turm Raesfeld/Erle 2 5 0 4.5
4. Teschler,Ansgar 1322 SF Reckenfeld 2 3 2 3.5
5. Ortmeier,Leonard 1422 SK Turm Emsdetten 0 6 1 3.0
6. Reiche,Marco 1333 SC Rochade Emsdetten 2 2 3 3.0
7. Kecker,Lars 1120 SF Greven 0 3 4 1.5
8. Delchmann,David 1242 SC Sendenhorst 1 1 5 1.5

 

               
               
               
               
               
               
               
               

 

               
               
               
               
               
               
               
               

 

               
               
               
               
               
               
               
               
Runde 1
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Junk,Phillip 1533 - Teschler,Ansgar 1322 1:0
Hoffmann,Fabian 1720 - Beckmann,Felix 1353 ½:½
Delchmann,David 1242 - Reiche,Marco 1333 0:1
Ortmeier,Leonard 1422 - Kecker,Lars 1120 ½:½

Runde 2
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Teschler,Ansgar 1322 - Kecker,Lars 1120 1:0
Reiche,Marco 1333 - Ortmeier,Leonard 1422 0,5:0,5
Beckmann,Felix 1353 - Delchmann,David 1242 1:0
Junk,Phillip 1533 - Hoffmann,Fabian 1720 0,5:0,5

Runde 3
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Hoffmann,Fabian 1720 - Teschler,Ansgar 1322 0,5:0,5
Delchmann,David 1242 - Junk,Phillip 1533 0:1
Ortmeier,Leonard 1422 - Beckmann,Felix 1353 0,5:0,5
Kecker,Lars 1120 - Reiche,Marco 1333 0,5:0,5

Runde 4
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Teschler,Ansgar 1322 - Reiche,Marco 1333 0:1
Beckmann,Felix 1353 - Kecker,Lars 1120 0,5:0.5
Junk,Phillip 1533 - Ortmeier,Leonard 1422 0,5:0.5
Hoffmann,Fabian 1720 - Delchmann,David 1242 1:0

Runde 5
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Delchmann,David 1242 - Teschler,Ansgar 1322 0:1
Ortmeier,Leonard 1422 - Hoffmann,Fabian 1720 0:1
Kecker,Lars 1120 - Junk,Phillip 1533 0:1
Reiche,Marco 1333 - Beckmann,Felix 1353 0:1

Runde 6
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Teschler,Ansgar 1322 - Beckmann,Felix 1353 0,5:0,5
Junk,Phillip 1533 - Reiche,Marco 1333 1:0
Hoffmann,Fabian 1720 - Kecker,Lars 1120 1:0
Delchmann,David 1242 - Ortmeier,Leonard 1422 0,5:0,5

Runde 7
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Ortmeier,Leonard 1422 - Teschler,Ansgar 1322 0,5:0,5
Kecker,Lars 1120 - Delchmann,David 1242 0:1
Reiche,Marco 1333 - Hoffmann,Fabian 1720 0:1
Beckmann,Felix 1353 - Junk,Phillip 1533 0,5:0,5