Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 0 Gäste online.

Verbandsjugend U 12 - Endstand

Teilnehmerliste :

Nr. Spieler Verein TWZ Pkt SoBe +
1.   Kamp,Aaron SK Münster 32
1221 1.0 0.00 1
2.   Lewerenz,Lars SG Turm Raesfeld/Erle 1050 1.0 0.00 1
3.   Boldrick,Marcel TV Borken 1064 1.0 0.00 1
4.   Wensing,Maximilian SG Ahaus-Wessum 1266 1.0 0.00 1
5.   Wensing,Jonathan SG Ahaus-Wessum 1084 0.0 0.00 0
6.   Diel,Elias SC Steinfurt 758 0.0 0.00 0
7.   Salomon,Jan SF Greven 982 0.0 0.00 0
8.   Hungeling,David SK Münster 32
1066 0.0 0.00 0

 

Aaron in der Vorwärtsbewegung...

und David...

Aktuelle Tabelle :

 

Rangliste:  Stand nach der
7. Runde 
         
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Punkte
1. Wensing,Maximilian 1266 SG Ahaus-Wessum 6 1 0 6.5
2. Kamp,Aaron 1221 SK Münster 32 5 2 0 6.0
3. Boldrick,Marcel 1064 TV Borken 4 2 1 5.0
4. Wensing,Jonathan 1084 SG Ahaus-Wessum 2 3 2 3.5
5. Hungeling,David 1066 SK Münster 32 2 2 3 3.0
6. Lewerenz,Lars 1050 SG Turm Raesfeld/Erle 2 1 4 2.5
7. Salomon,Jan 982 SF Greven 1 1 5 1.5
8. Diel,Elias 758 SC Steinfurt 0 0 7 0.0
               
               
               
               
               
               
               
               
           
               
               
               
               
               
             
 
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Kamp,Aaron 1221 - Hungeling,David 1066 1:0
Wensing,Jonathan 1084 - Wensing,Maximilian 1266 0:1
Diel,Elias 758 - Boldrick,Marcel 1064 0:1
Salomon,Jan 982 - Lewerenz,Lars 1050 0:1

Runde 2
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Hungeling,David 1066 - Lewerenz,Lars 1050 0,5:0,5
Boldrick,Marcel 1064 - Salomon,Jan 982 1:0
Wensing,Maximilian 1266 - Diel,Elias 758 1:0
Kamp,Aaron 1221 - Wensing,Jonathan 1084 1:0

Runde 3
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Wensing,Jonathan 1084 - Hungeling,David 1066 0,5:0,5
Diel,Elias 758 - Kamp,Aaron 1221 0:1
Salomon,Jan 982 - Wensing,Maximilian 1266 0:1
Lewerenz,Lars 1050 - Boldrick,Marcel 1064 0:1

Runde 4
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Hungeling,David 1066 - Boldrick,Marcel 1064 0:1
Wensing,Maximilian 1266 - Lewerenz,Lars 1050 1:0
Kamp,Aaron 1221 - Salomon,Jan 982 1:0
Wensing,Jonathan 1084 - Diel,Elias 758 1:0

Runde 5
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Diel,Elias 758 - Hungeling,David 1066 0:1
Salomon,Jan 982 - Wensing,Jonathan 1084 0,5:0,5
Lewerenz,Lars 1050 - Kamp,Aaron 1221 0:1
Boldrick,Marcel 1064 - Wensing,Maximilian 1266 0:1

Runde 6
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Hungeling,David 1066 - Wensing,Maximilian 1266 0:1
Kamp,Aaron 1221 - Boldrick,Marcel 1064 0,5:0,5
Wensing,Jonathan 1084 - Lewerenz,Lars 1050 1:0
Diel,Elias 758 - Salomon,Jan 982 0:1

Runde 7
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Salomon,Jan 982 - Hungeling,David 1066 0:1
Lewerenz,Lars 1050 - Diel,Elias 758 1:0
Boldrick,Marcel 1064 - Wensing,Jonathan 1084 0:1
Wensing,Maximilian 1266 - Kamp,Aaron 1221 0,5:0,5