Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 5 Gäste online.

U16 - Endstand/Bild

 

Die u16ner :

 

 

StNr Titel Spieler Verein TWZ
1   Beckmann,Felix SG Turm Raesfeld/Erle 1580
2   Moor,Daniel SK Ochtrup 1463
3   Teschler,Ansgar SF Reckenfeld 1430
4   Reiche,Marco SC Rochade Emsdetten 1242
5   Limberg,Thomas SF Olfen 1166
6   Huge,Patrick SV Türme Billerbeck 1274
7   Junk,Phillip SC Hiltrup 1709
8   Woltering,Julian SG Ahaus-Wessum 1531

 

 

Runde 1
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Beckmann,Felix 1580 - Woltering,Julian 1531 1:0
Moor,Daniel 1858 - Junk,Phillip 1800 0:1
Teschler,Ansgar 1430 - Huge,Patrick 1274 1:0
Reiche,Marco 1242 - Limberg,Thomas 1166 0:1

Runde 2
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Woltering,Julian 1531 - Limberg,Thomas 1166 1:0
Huge,Patrick 1274 - Reiche,Marco 1242 0:1
Junk,Phillip 1800 - Teschler,Ansgar 1430 1:0
Beckmann,Felix 1580 - Moor,Daniel 1858 1:0

Runde 3
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Moor,Daniel 1858 - Woltering,Julian 1531 0,5:0,5
Teschler,Ansgar 1430 - Beckmann,Felix 1580 0:1
Reiche,Marco 1242 - Junk,Phillip 1800 0:1
Limberg,Thomas 1166 - Huge,Patrick 1274 0:1

Runde 4
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Woltering,Julian 1531 - Huge,Patrick 1274 1:0
Junk,Phillip 1800 - Limberg,Thomas 1166 1:0
Beckmann,Felix 1580 - Reiche,Marco 1242 1:0
Moor,Daniel 1858 - Teschler,Ansgar 1430 0:1

Runde 5
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Teschler,Ansgar 1430 - Woltering,Julian 1531 0:1
Reiche,Marco 1242 - Moor,Daniel 1858 0:1
Limberg,Thomas 1166 - Beckmann,Felix 1580 0:1
Huge,Patrick 1274 - Junk,Phillip 1800 -+

Runde 6
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Woltering,Julian 1531 - Junk,Phillip 1800 0,5:0,5
Beckmann,Felix 1580 - Huge,Patrick 1274 +-
Moor,Daniel 1858 - Limberg,Thomas 1166 1:0
Teschler,Ansgar 1430 - Reiche,Marco 1242 1:0

Runde 7
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Reiche,Marco 1242 - Woltering,Julian 1531 0:1
Limberg,Thomas 1166 - Teschler,Ansgar 1430 1:0
Huge,Patrick 1274 - Moor,Daniel 1858 -+
Junk,Phillip 1800 - Beckmann,Felix 1580 1:0

 

 

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Pkt SoBe +
1.   Junk,Phillip SC Hiltrup 1709 6.5 17.50 6
2.   Beckmann,Felix SG Turm Raesfeld/Erle 1580 6.0 14.50 6
3.   Woltering,Julian SG Ahaus-Wessum 1531 5.0 11.50 4
4.   Moor,Daniel SK Ochtrup 1463 3.5 6.00 3
5.   Teschler,Ansgar SF Reckenfeld 1430 3.0 5.00 3
6.   Limberg,Thomas SF Olfen 1166 2.0 4.00 2
7.   Huge,Patrick SV Türme Billerbeck 1274 1.0 2.00 1
8.   Reiche,Marco SC Rochade Emsdetten 1242 1.0 1.00 1