Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 2 Gäste online.

B-Klasse/Endstand

 

Strahlende Sieger : links Tobias, rechts Carlos

 

  Teilnehmer TWZ Verein/Ort
1. Andre Sroka 1830 SK Münster 32
2. Georg Wetterau 1750 SKK Nordwalde
3. Thorsten Weist 1734 SV Hellern
4. Thomas Menzel 1697 Turm Rheinberg
5. Dietrich Füllborn 1685 SC Sendenhorst
6. Wolf Dieter Raschke 1672 SK Münster 32
7. Volodymyr Lyssy 1634 SK Münster 32
8. Carlos Godoy 1629 Ind. Dame Münster
9. Michael Webermann 1625 SC Wadersloh
10. Meinhard Sobel 1592 SK Münster 32
11. Alwin Bexten 1570 Indische Dame
12. Enrique Everke 1560 Indische Dame
13. Tobias Peters 1541 Rochade Emsdetten
14. Hans Jürgen Keller 1541 SKK Nordwalde
15. Petra Mense 1444 SV Heiden
16. spielfrei    

Kreuztabelle angefügt zum Selberausfüllen !

9. Runde :

 

Thorsten
Weist
- Tobias Peters 1 - 0
Wolf Dieter Raschke - Carlos Godoy 0,5 - 0,5
Dietrich Füllborn - Volodymyr Lyssy 1 - 0
Georg Wetterau - Alwin Bexten 0 - 1
Thomas Menzel - Michael Webermann 0,5 - 0,5
Meinhard Sobel - Enrique Everke 1 - 0
Petra Mense - Hans Jürgen Keller 0 - 1

 

 

8. Runde
:
         
           
Carlos Godoy - Tobias Peters 0,5 - 0,5
Thomas Menzel - Wolf Dieter Raschke 0,5 - 0,5
Volodymyr Lyssy - Thorsten Weist 1 - 0
Georg Wetterau - Dietrich Füllborn 1 - 0
Alwin Bexten - Meinhard Sobel 1 - 0
Michael Webermann - Hans Jürgen Keller 0,5 - 0,5
Enrique Everke - Petra Mense 1 - 0
           

 

 

7. Runde
:
         
           
Tobias Peters - Volodymyr Lyssy 1 - 0
Andre Sroka - Georg Wetterau 0,5 - 0,5
Hans Jürgen Keller - Carlos Godoy 0 - 1
Thorsten Weist - Thomas Menzel 0,5 - 0,5
Dietrich Füllborn - Michael Webermann 1 - 0
Wolf Dieter Raschke - Enrique Everke 1 - 0
Alwin Bexten - Petra Mense 1 - 0
Meinhard Sobel - spielfrei + - -

 

 

6. Runde :

Tobias
Peters
- Andre Sroka 1 - 0
Volodymyr Lyssy - Carlos Godoy 0,5 - 0,5
Wolf Dieter Raschke - Georg Wetterau 0 - 1
Petra Mense - Thorsten Weist 0 - 1
Thomas Menzel - Hans Jürgen Keller 0,5 - 0,5
Meinhard Sobel - Dietrich Füllborn 0 - 1
Michael Webermann - Alwin Bexten 1 - 0
Enrique Everke - spielfrei + - -

 

5. Runde
:
         
           
Volodymyr Lyssy - Wolf Dieter Raschke 0,5 - 0,5
Thorsten Weist - Andre Sroka 0 - 1
Carlos Godoy - Thomas Menzel 1 - 0
Dietrich Füllborn - Tobias Peters 0 - 1
Hans Jürgen Keller - Meinhard Sobel 0,5 - 0,5
Petra Mense - Michael Webermann 1 - 0
Enrique Everke - Alwin Bexten 0,5 - 0,5

 

 

4. Runde
:
         
           
Andre Sroka - Volodymyr Lyssy 0,5 - 0,5
Georg Wetterau - Carlos Godoy 0,5 - 0,5
Wolf Dieter Raschke - Thorsten Weist 0,5 - 0,5
Thomas Menzel - Petra Mense 1 - 0
Meinhard Sobel - Tobias Peters 0 - 1
Alwin Bexten - Dietrich Füllborn 0 - 1
Enrique Everke - Hans Jürgen Keller 0 - 1
Michael Webermann - spielfrei + - -
           
3. Runde :          
           
Volodymyr Lyssy - Thomas Menzel 1 - 0
Petra Mense - Andre Sroka 0 - 1
Tobias Peters - Georg Wetterau 0 - 1
Thorsten Weist - Enrique Everke 1 - 0
Carlos Godoy - Dietrich Füllborn 1 - 0
Hans Jürgen Keller - Wolf Dieter Raschke 0 - 1
Michael Webermann - Meinhard Sobel ½ - ½
Alwin Bexten - spielfrei + - -
           
2. Runde :          
           
Georg Wetterau - Volodymyr Lyssy 0 - 1
Thomas Menzel - Tobias Peters ½ - ½
Dietrich Füllborn - Andre Sroka 0 - 1
Meinhard Sobel - Petra Mense ½ - ½
Carlos Godoy - Thorsten Weist ½ - ½
Wolf Dieter Raschke - Alwin Bexten 1 - 0
Enrique Everke - Michael Webermann 1 - 0
Hans Jürgen Keller - spielfrei + - -
           
1. Runde :          
           
Andre Sroka - Carlos Godoy ½ - ½
Michael Webermann - Georg Wetterau 0 - 1
Thorsten Weist - Meinhard Sobel ½ - ½
Alwin Bexten - Thomas Menzel 0 - 1
Dietrich Füllborn - Enrique Everke 1 - 0
Tobias Peters - Wolf Dieter Raschke 1 - 0
Volodymyr Lyssy - Hans Jürgen Keller 1 - 0
Petra Mense - spielfrei + - -

 

 

Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Carlos Godoy 1629 Ind. Dame Münster 3 6 0 6.0 46.0
2. Tobias Peters 1541 Rochade Emsdetten 5 2 2 6.0 45.5
3. Volodymyr Lyssy 1634 SK Münster 32 4 3 2 5.5 46.5
4. Georg Wetterau 1750 SKK Nordwalde 4 2 2 5.0 45.5
5. Wolf Dieter Raschke 1672 SK Münster 32 3 4 2 5.0 43.5
6. Dietrich Füllborn 1685 SC Sendenhorst 5 0 4 5.0 42.0
7. Thorsten Weist 1734 SV Hellern 3 4 2 5.0 41.0
8. Andre Sroka 1830 SK Münster 32 3 3 1 4.5 46.5
9. Thomas Menzel 1697 Turm Rheinberg 2 5 2 4.5 40.5
10. Hans Jürgen Keller 1541 SKK Nordwalde 3 3 3 4.5 36.0
11. Alwin Bexten 1570 Indische Dame 4 1 4 4.5 34.5
12. Meinhard Sobel 1592 SK Münster 32 2 4 3 4.0 35.0
13. Michael Webermann 1625 SC Wadersloh 2 3 4 3.5 34.5
14. Enrique Everke 1560 Indische Dame 3 1 5 3.5 34.5
15. Petra Mense 1444 SV Heiden 2 1 6 2.5 36.5

 

                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 

 

 

                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 

 

 

                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 

 

                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 

 

                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 

 

 

                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 

 

                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 

 

           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
AnhangGröße
BKreuz15.pdf11.62 KB