Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 0 Gäste online.

Termine/Auslosung Bezirk

 

 

  Regionalliga Verbandsliga Verbandsklasse   Bezirksliga 1. Bezirksklasse Kreisliga Kreisklasse
                 
                 
  05.09.2015 12.09.2015 19.09.2015   05.09.2015 19.09.2015 12.09.2015 05.09.2015
  26.09.2015 24.10.2015 07.11.2015   26.09.2015 07.11.2015 24.10.2015 26.09.2015
  14.11.2015 21.11.2015 28.11.2015   14.11.2015 28.11.2015 21.11.2015 31.10.2015
  05.12.2015 12.12.2015 19.12.2015   05.12.2015 19.12.2015 12.12.2015 14.11.2015
  09.01.2016 16.01.2016 23.01.2016   09.01.2016 23.01.2016 16.01.2016 05.12.2015
  30.01.2016 13.02.2016 20.02.2016   30.01.2016 20.02.2016 13.02.2016 09.01.2016
  27.02.2016 05.03.2016 12.03.2016   27.02.2016 12.03.2016 05.03.2016 30.01.2016
  09.04.2016 23.04.2016 30.04.2016   09.04.2016 30.04.2016 23.04.2016 27.02.2016
  07.05.2016 21.05.2016 28.05.2016   07.05.2016 28.05.2016 21.05.2016 12.03.2016
                09.04.2016
                07.05.2016
                 
1 SK Münster 32 II SK Münster 32 IV SKK Nordwalde 1 SK Münster 32 VI Ind. Dame MS III SK Münster 32 VIII Ind. Dame Münster IV
2 SC Steinfurt TV Borken SF Stadtlohn I 2 SC Hiltrup I SF Telgte II SK Dülmen IV SC Sendenhorst III
3 SGT Raesfeld/Erle SG Ahaus/Wessum SF Beelen II 3 SK Dülmen II SK Ost/Westbev. I SC Hiltrup II Schach Nienberge V
4 SC Rheine SF Olfen I SC Rheine II 4 Schach Nienberge III ZuZ  Everswinkel Teutonia Coerde SF Drensteinfurt III
5 Schach Nienberge SF Beelen SK Ochtrup I 5 Ind. Dame MS II Schach Nienb. IV SVT Billerbeck II SG Nordkirchen II
6 Südlohner SV SC Bocholt I Schach Nienberge II 6 SF Greven I SK Münster 32 VII SF Drensteinf. II SF Beelen IV
7 SF Telgte I SCR Emsdetten II Ind. Dame Münster I 7 ASV Senden I SF Olfen II SC Sendenhorst II SF Telgte IV
8 SC Gronau SC F Saerbeck I Südlohner SV II 8 SK Dülmen III SF Beelen III SF Telgte III SF Olfen III
9 SK Dülmen SV Heiden SK Gescher 9 SF Drensteinf. I SG Nordkirchen I SK Coesfeld SK Ost/Westbevern II
10 SK Münster 32 III SK Münster 32 V SGT Raesf./Erle II 10 SC Sendenhorst I SVT Billerbeck I ASV Senden II SF Greven II
                spielfrei
                SF Telgte V
                 
  Kemper Kemper Kemper   Homann Schlagheck Henke Küstermann
                 
      Sondertermine :   SK Dülmen II : SF Beelen III   SF Greven II
                 
          1. Rd. am 29.08.15 1. Rd. am 05.09.15   1. Rd. am 29.08.15
          2. Rd. am 19.09.15 2. Rd. am 30.10.15   2. Rd. am 19.9.15
          3. Rd. am 21.11.15 3. Rd. am 21.11.15   4. Rd. am 21.11.15
          4. Rd. am 05.12.15 4. Rd. am 12.12.15   5. Rd. am 05.12.15
          5. Rd. am 23.01.16 5. Rd. am 30.01.16   6. Rd. am 16.01.16
          6. Rd. am 13.02.16 6. Rd. am 27.02.16   7. Rd. am 06.02.16
          7. Rd. am 05.03.16 7. Rd. am 19.03.16   8. Rd. am 05.03.16

 

                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           

 

                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                          SF Greven II
                           
                          1. Rd. am 29.08.15
                          2. Rd. am 19.9.15
                          4. Rd. am 21.11.15
                          5. Rd. am 05.12.15
                          6. Rd. am 16.01.16
                          7. Rd. am 06.02.16
                          8. Rd. am 05.03.16