Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 1 Gast online.

Teilnehmerliste Open

LfdNr Teilnehmer Titel ELO NWZ Attr. Verein/Ort Land
1. Zubarev,Alexander GM 2542 2479   SC Siegburg UKR
2. Kantans,Toms IM 2504 2464   SG Speyer-Schwegenheim LAT
3. Podzielny,Karl-Heinz IM 2409 2315   SV Letmathe GER
4. Schleining,Zoya WGM 2363 2317 W SV Letmathe GER
5. Schuh,Dirk IM 2360 2304   Düsseldorfer SK GER
6. Ackermann,Hans Werner FM 2331 2258   SSC Rostock GER
7. Holtel,Jasper FM 2316 2199   SK Münster GER
8. Webb,Laurence FM 2307 2272   SK Münster ENG
9. Schmitzer,Klaus FM 2264 2250   Bad Vilbeler Sfr GER
10. Huhndorf,Arnold FM 2255 2218   SV Würselen GER
11. Torres-Kuckel,Rafael FM 2225 2149   SV Ahlen GER
12. Hecht,Carsten   2176 2197   LSV Turm Lippstadt GER
13. Gebhardt,Ulrich,Dr.   2170 2099   SK Ettlingen GER
14. Terhuven,Patrick   2138 2080   Krefelder SK Turm GER
15. Langhanke,Günther   2137 2018   SC Klein-Berlin Rheine GER
16. Köllner,Christof   2132 2016   SV Bergneustadt/Derschlag GER
17. Müller,Martin,Dr.   2130 2008   SV Unser Fritz GER
18. Kammers,Heribert   2123 2027   SK Münster GER
19. Beutelhoff,Josef   2121 2030   SF Olfen GER
20. Stöckmann,Helmut   2116 2017   SF Neuenkirchen GER
21. Quante,Lennart   2106 1997 * SK Münster GER
22. Virnyi,Julius   2100 2059   SK Münster GER
23. Althoff,Ralph   2097 1945   SF Olfen GER
24. Woestmann,Ulrich   2090 2028   SV Ahlen GER
25. Hofene,Dieter   2081 1976   SF Beelen GER
26. Böhm,Malte   2063 1989 * SF Brackel GER
27. Starp,Klaus   2047 1893   SV Ahlen GER
28. Busche,Klaus   2045 1953   SV Ahlen GER
29. Krebel,Christoph   2040 1941   SV Wesel GER
30. Wingenfeld,Klaus   2038 1991   SK Münster 32 GER
31. Melkert,Tim   2019 1905   Schach Nienberge GER
32. Ballon, Günther Jan FM 2018     Caissa Amsterdam NLD
33. Jungbluth,Michael   2011 1941   SV Unser Fritz GER
34. Wetterau,Georg   2008 1775   SK Königsspringer Nordwalde GER
35. Meyer,Ulrich   2005 1888   SK Münster GER
36. Junk,Andreas,Dr.   2002 1792   SC Hiltrup GER
37. Klatt,Peter   2000 1841     GER
38. Baumann,Stephan   1996 1957   SK Münster GER
39. Mittelbachert,Ulrich   1987 1837   SK Sodingen-Castrop GER
40. Eiersbrock,Robin   1984 2021   SK Dülmen GER
41. Volesky,Alexander   1983 1906   SV Ahlen GER
42. Haves,Daniel   1966 1635   SC Hiltrup GER
43. Schmitz,Edgar   1962 1844   SF Katernberg GER
44. Eckert,Marius   1961 1896   SV Waltrop GER
45. Tugstumur,Yesuntumur CM 1960       MGL
46. Nebel,Uwe   1948 1755   SG Drewer GER
47. Köllner,Ruben Gideon   1945 1801   SV Bergneustadt/Derschlag GER
48. Lodde,Martin   1943 1936   SF Telgte GER
49. Distelrath,Oliver   1936 1856   SV Unser Fritz GER
50. Müller,Achim   1933 1764   Rheinbacher SF GER
51. Raddatz,Uwe   1919 1825   SK Münster GER
52. Picatoste,Sergio   1915     Sant Andreu ESP
53. Telöken,Daniel   1907 1860   Südlohner SV GER
54. Lödding,Detlef     1899   SK Dülmen GER
55. Wehling,Ulrich   1898 1696   SK Münster GER
56. Simon,Thomas   1896 1734   SF Brackel GER
57. Altgelt,Max   1890 1771   SK Münster GER
58. Fuisting,Dominik   1885 1704   SF Beelen GER
59. Dittrich,Tom   1874 1781   SG Stadtilm GER
60. Koch,Till   1874 1808   SV Unser Fritz GER
61. Weber,Jannis   1871 1791   SV Hennef GER
62. Voß,Norbert   1870 1846   SK Münster GER
63. Austrup,David   1869 1867   SK Münster GER
64. Alvarez,Luis   1863 1710   Zug um Zug Everswinkel GER
65. Kiwitz,Henri   1855 1588   SV Unser Fritz GER
66. Bickmann,Bernd   1854 1665 * SK Dülmen GER
67. Gula,Julian   1853 1829   SF Düsseldorf-Süd GER
68. Van de Vyle,Jan   1848 1741   Schach Nienberge GER
69. Füllborn,Dietrich   1832 1723   SC Sendenhorst GER
70. Seref,Serkan   1821 1753   SC Lünen Horstmar GER
71. Junk,Phillip   1800 1685   SC Hiltrup GER
72. Vestrick,Frank   1782 1728   SV Heiden GER
73. Tober,Julian   1772 1741   SV Unser Fritz GER
74. Toschic,Ratomir   1763 1556 * SK Dülmen GER
75. Schütt,Norbert,Dr.     1759   SV Hellern GER
76. Seref,Erdogan   1746 1624   SF Brackel GER
77. Ortmeier,Leonhard   1733 1708   SC Rochade Emsdetten GER
78. Friedel,Roland   1681 1562   SSC Rostock GER
79. Grunwald,Günther   1680 1647   SW Oberhausen GER
80. Spenk,Willi   1679 1530   SF Essen Überruhr GER
81. Redemann,Rolf   1678 1550   SK Münster GER
82. Sewald,Kathrin   1676 1707 W SG Porz GER
83. Hanewinkel,Christian     1666   SF Beelen GER
84. Delere,Adrian   1657 1647   SC Rochade Emsdetten GER
85. Pohl,Martin     1657   SV Unser Fritz GER
86. Engelmann,Chris   1631 1652   SV Unser Fritz GER
87. Voß,Andreas     1593   SK Münster GER
88. Keller,Hansjürgen     1551   SK Königsspringer Nordwalde GER
89. Lang,Jochen   1534 1505   Gambit Gusenburg GER
90. Hallmann,Michelle     1440 W SG Freibauer Lübbecke GER