Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 3 Gäste online.

B-C Bezirkseinzel / Abschluß

 

 

TlnNr Teilnehmer TWZ Verein/Ort
1. Franz Josef Thiry 1565 SK Münster 32
2. Michael Kösters 1577 Schach Nienberge
3. Günther Ende 1528 SK Münster 32
4.       C Reinhard Reschka 1253 SK Münster 32
5.       C Wolfgang Macke 1253 SK Münster 32
6. Meinhard Sobel 1528 SK Münster 32
7.       C Holger Nieder 1405 SK Münster 32
8. Nikolas Vogenauer 1697 SK Münster 32

 

 

1. Runde
:
         
Franz Josef Thiry - Nikolas Vogenauer 1 - 0
Michael Kösters - Holger Nieder 1 - 0
Günther Ende - Meinhard Sobel 1 - 0
Reinhard Reschka - Wolfgang Macke 0 - 1
           
           
2. Runde :          
Nikolas Vogenauer - Wolfgang Macke 1 - 0
Meinhard Sobel - Reinhard Reschka 0,5 - 0,5
Holger Nieder - Günther Ende   -+  
Franz Josef Thiry - Michael Kösters 0,5 - 0,5
           
           
3. Runde :          
Michael Kösters - Nikolas Vogenauer 0 - 1
Günther Ende - Franz Josef Thiry 0,5 - 0,5
Reinhard Reschka - Holger Nieder 1 - 0
Wolfgang Macke - Meinhard Sobel 0 - 1
           
           
4. Runde :          
Nikolas Vogenauer - Meinhard Sobel 1 - 0
Holger Nieder - Wolfgang Macke 1 - 0
Franz Josef Thiry - Reinhard Reschka 1 - 0
Michael Kösters - Günther Ende 0,5 - 0,5
           
           
5. Runde :          
Günther Ende - Nikolas Vogenauer 0 - 1
Reinhard Reschka - Michael Kösters 0 - 1
Wolfgang Macke - Franz Josef Thiry 0 - 1
Meinhard Sobel - Holger Nieder 1 - 0
           
           
6. Runde :          
Nikolas Vogenauer - Holger Nieder 1 - 0
Franz Josef Thiry - Meinhard Sobel 0,5 - 0,5
Michael Kösters - Wolfgang Macke 1 - 0
Günther Ende - Reinhard Reschka 1 - 0
           
           
7. Runde :          
Reinhard Reschka - Nikolas Vogenauer 0 - 1
Wolfgang Macke - Günther Ende 0 - 1
Meinhard Sobel - Michael Kösters 0,5 - 0,5
Holger Nieder - Franz Josef Thiry 0,5 - 0,5

 

 

Rangliste: Stand nach der 7. Runde                
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Punkte SoBerg
1. Nikolas Vogenauer 1697 SK Münster 32 6 0 1 6.0 17.00
2. Franz Josef Thiry 1565 SK Münster 32 3 4 0 5.0 15.75
3. Günther Ende 1528 SK Münster 32 4 2 1 5.0 12.25
4. Michael Kösters 1577 Schach Nienberge 3 3 1 4.5 10.75
5. Meinhard Sobel 1528 SK Münster 32 2 3 2 3.5 8.00
6. Holger Nieder 1405 SK Münster 32 1 1 5 1.5 3.50
7. Reinhard Reschka 1253 SK Münster 32 1 1 5 1.5 3.25
8. Wolfgang Macke 1253 SK Münster 32 1 0 6 1.0 1.50