Aktuelles

Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 1 Gast online.

NRW Jugendeinzel/Endstände

Endstände der Jugend NRW Einzel :

 

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Sp Pkt Bhlz-1
1.   Bungarten,Jona SF Brackel 1545 9 8.0 44.5
2.   Strehse,Nelson Klub Kölner SF 1374 9 7.0 45.5
3.   Bolz,Jannis SV Würselen 1193 9 7.0 44.0
4.   Breitkopf-Lazar,Patrick Robert Aachener SV 1185 9 6.0 46.5
5.   Tomasjan,Samuel SF Brackel 1182 9 5.5 46.0
6.   Mainka,Ingmar DJK Arminia Eilendorf 1289 9 5.5 39.5
7.   Klaska,Philipp Leon Düsseldorfer SV 988 9 5.5 38.0
8.   Sharma,Aarush Düsseldorfer SV 1062 9 5.0 42.0
9.   Döller,Jan Brackweder SK 1358 9 5.0 38.5
10.   Borriss,Benjamin SG Siebengebirge 1129 9 5.0 35.5
10.   Aravindan,Midhulan SV Würselen 1059 9 5.0 35.5
12.   Möller,Maurin BS Paderborn 991 9 4.5 42.5
13.   Pick,Max SK Kerpen 1203 9 4.5 42.0
14.   Hesse,Lucas Schachfüchse Kempen 872 9 4.5 35.5
15.   Wittek,Felix Südlohner SV 1182 9 4.0 41.0
16.   Wu,Tommy LSV Turm Lippstadt 1274 9 4.0 34.5
17.   Winkler,Yonathan Bielefelder SK 889 9 4.0 33.5
18.   Nashir,Ramin Hervest-Dorstener SK 783 9 4.0 32.0
19.   Avram,Luca SV Hemer 1157 9 3.5 41.5
20.   Manthey,Sven SC Gronau 1120 9 3.5 35.0
21.   Schmidt,Boris Düsseldorfer SV 801 9 3.5 33.5
22.   Nordhaus,Henning SK Münster 32
996 9 3.5 30.0
23.   Frecker,Bennit Nicola Aachener SV 1315 9 3.0 37.5
24.   Koch,Lennox SG Freibauer Lübbecke 889 9 3.0 34.5
25.   Schneider,Ferdinand SF Vonkeln 1112 9 2.5 34.5
26.   Deitsche,Alexej SF Brackel 915 9 0.5 32.5

 

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Sp Pkt Bhlz-1
1.   Trunz,Michelle Godesberger SK 1203 9 8.0 42.0
2.   Ramien,Hannah SG Porz 1110 9 8.0 40.5
3.   Labuda,Annika Oberhausener SV 995 9 6.5 42.0
4.   Pröttel,Ela OSC Rheinhausen 1102 9 6.5 41.5
5.   Weber,Silvia SV Hennef - 9 5.0 41.0
6.   Schulze-Bergcamen,Marina SV Kamen - 9 4.5 39.5
7.   Brinkmann,Tamina SG Solingen 748 9 4.5 34.5
8.   Ciliox,Antonia SF Vonkeln - 9 4.5 32.0
9.   Altgelt,Mathilde SK Münster 32
755 9 4.5 27.5
10.   Popovidou,Laura SG Porz 895 9 4.0 46.0
11.   Alonso Davids,Elena SG Nettetal - 9 4.0 41.0
12.   Bone,Annalena SG Turm Raesfeld/Erle - 9 4.0 40.0
13.   Clauß,Annika SK Münster 32
- 9 4.0 38.5
14.   Zorko,Maja SF Heinsberg - 9 4.0 37.0
15.   Orlova,Anna-Daria SF Gerresheim 790 9 3.5 32.0
16.   Leonard,Amanda SV Hemer - 9 3.0 34.5
17.   Haufe,Annika SF Vonkeln - 9 2.5 34.0

 

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Sp Pkt Bhlz-1
1.   Arakelian,Aik SG Ennepe-Ruhr-Süd 1789 7 5.5 25.5
2.   Gallasch,Jonas SG Porz 1750 7 5.5 24.0
3.   Gluma,Christian SG Bochum 1533 7 5.0 26.5
3.   Mainka,Alwin DJK Arminia Eilendorf 1475 7 5.0 26.5
5.   Toval,David SK Münster 32
1718 7 5.0 24.5
6.   Jahrke,Jonas SF Katernberg 1646 7 5.0 24.0
7.   Prieb,Robert SchachAkademiePaderborn 1694 7 4.5 28.0
8.   Klugstedt,Vincent TV Borken 1479 7 4.0 24.5
8.   von der Weyden,Louis Krefelder SK Turm 1317 7 4.0 24.5
10.   Sabirov,Rafael SG Porz 1376 7 4.0 20.0
11.   Marx,David SK Köln-Worringen 1627 7 3.5 28.0
12.   Poggemann,Alexander SV Kamen 1240 7 3.5 26.5
13.   Wiedenbruch,Paul Düsseldorfer SK 1516 7 3.5 25.5
14.   Zamhöfer,Luca SF Katernberg 1418 7 3.5 24.5
15.   Kühn von Burgsdorff,Johannes Gütersloher SV 1269 7 3.5 20.0
16.   Kröger,Tim SG Bünde 1379 7 3.5 19.5
17.   Seifert,Hendrik OSC Rheinhausen 1301 7 3.5 18.5
17.   Mukovskiy,Peter Düsseldorfer SK 1102 7 3.5 18.5
19.   Kogan,Gabriel SG Porz 1369 7 3.0 27.0
20.   Keller,Lukas SV Hennef 1280 7 3.0 20.0
21.   Ali,Jan SF Lieme 1248 7 2.5 22.0
21.   Diegel,Yannick SG Ennepe-Ruhr-Süd 1208 7 2.5 22.0
23.   Erben,Daniel SV Ennigerloh-Oelde 1181 7 2.5 21.0
24.   Nowoczin,Nils SK KSpr. Iserlohn 1181 7 2.5 18.5
25.   Nanu,Andreas-Christian SG Porz 1256 7 2.0 22.5
26.   Wilhelm,Nikita ASV Senden 1151 7 2.0 19.0
27.   Schulz,Dennis SV Rochade Eving 1154 7 2.0 16.0
28.   Greve,Mika SC Sendenhorst 969 7 0.5 15.0

 

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Sp Pkt Bhlz-1
1.   Biermann,Lenhard SG Bochum 1803 7 6.0 26.5
2.   Gutkin,Ilya ESK WD Wedau 1696 7 5.0 26.5
3.   Biermann,Florian SG Bochum 1946 7 5.0 25.0
4.   Deleré,Adrian SC Rochade Emsdetten 1696 7 4.5 27.0
5.   Zyla,Lennert SG Porz 1861 7 4.5 25.0
6.   Kamp,Adrian SK Münster 14
1643 7 4.0 20.5
7.   Kracht,Raphael SF Brackel 1763 7 3.5 24.0
8.   Mohammad Nia,Borna DJK Aufwärts Aachen 1779 7 3.5 22.0
9.   Noever,Niklas Krefelder SK Turm 1543 7 3.5 21.0
10.   Gallas,Noel SF Katernberg 1731 7 3.5 20.5
11.   Stirnberg,Noah BS Paderborn 1862 7 3.0 25.0
12.   Leonard,Timo SV Hemer 1778 7 3.0 24.0
13.   Parshykov,Edgar SG Porz 1687 7 3.0 22.5
14.   Gallasch,Robin SG Porz 1637 7 2.5 20.5
15.   Bartelt,Max Peter SV Mülheim-Nord 1734 7 2.5 19.5
15.   Brockhoff,Moritz BS Paderborn 1595 7 2.5 19.5
17.   Riedel,Cedric Brackweder SK 1349 5 2.0 20.0
18.   Beller,Antony SG Ennepe-Ruhr-Süd 1143 7 1.5 17.0

 

 

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Sp Pkt Bhlz-1
1.   Berelowitsch,Dana SG Solingen 1672 7 5.5 26.5
2.   Jung,Karina SG Niederkassel 1235 7 5.5 24.0
3.   Wastian,Mareike SF Brackel 1635 7 5.0 22.5
4.   Müdder,Melanie SG Solingen 1882 7 4.5 25.5
5.   Garbuz,Nicole SF Brackel 1618 7 4.0 26.5
6.   Rudolph,Eva Düsseldorfer SK 1668 7 4.0 22.5
7.   Bünte,Kirsten Rhedaer SV 1415 7 3.5 26.5
8.   Sokolowski,Judith Düsseldorfer SK 1516 7 3.5 24.0
9.   Neumann,Konstantina Gütersloher SV 1114 7 3.5 23.0
10.   Ricken,Katharina Krefelder SK Turm 1469 7 3.5 21.0
11.   Manus,Julia SV Hemer 1005 7 3.5 19.5
12.   Kublanov,Elizabeth SG Solingen 1665 7 3.0 24.0
13.   Gorka,Lea-Marie SK Minden 1073 7 3.0 21.5
14.   Ali,Alice SF Lieme 1110 7 2.5 21.5
15.   Rust,Emily BS Paderborn 992 7 1.0 19.0
16.   Fölting,Enna SG Turm Raesfeld/Erle 998 7 0.5 22.5

 

 

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Sp Pkt Bhlz-1
1.   Köllner,Aaron Noah SV Bergneustadt/Derschlag 1919 7 6.0 24.5
2.   Savchenko,Daniel Düsseldorfer SK 1941 7 5.5 26.0
3.   Irkilmez,Yakub BS Paderborn 1871 7 4.5 25.0
4.   Elier,Ali SF Brackel 1895 7 4.5 22.0
5.   Wübker,Paul-Luca SG Bochum 1805 7 4.0 26.0
6.   Gorainow,Nikita SF Katernberg 1743 7 3.5 25.5
6.   Khachatryan,Artur Satranç Club 1645 7 3.5 25.5
8.   Garbuz,Vitaliy SF Brackel 1809 7 3.5 23.5
9.   Fuhlrott,Tim zweihochsechs Bielefeld 1794 7 3.5 22.0
10.   Wensing,Maximilian SG Ahaus-Wessum 1903 7 3.5 20.0
11.   Ortmeier,Leonhard SC Rochade Emsdetten 1901 7 3.0 23.0
12.   Stevens,Titus Rhedaer SV 1931 7 3.0 22.5
13.   Browning,Alex MS Halver-Schalksmühle 2048 7 3.0 19.0
14.   Schlangenotto,Niklas BS Paderborn 1741 7 3.0 18.0
15.   Wiegersma,Justus SK Turm Kleve 1733 7 2.5 19.5
16.   Kölz,Niklas MS Halver-Schalksmühle 1820 7 2.5 18.0
17.   Wilde,Justin SG Kaarst 1783 7 2.0 21.0
18.   Sewald,Richard SG Porz 1680 7 2.0 20.0

 

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Sp Pkt Bhlz-1
1.   Browning,Rebecca MS Halver-Schalksmühle 1789 7 5.5 25.5
2.   Walow,Xenia BS Paderborn 1711 7 5.0 26.0
3.   Kublanov,Carolin SG Solingen 1541 7 5.0 25.0
4.   Barutta,Larissa SW Oberhausen 1294 7 4.5 27.0
5.   Schalk,Caitlín SF Lieme 1342 7 4.5 18.5
6.   Habersetzer,Elyse SK Turm Kleve 1653 7 4.0 27.0
7.   Obciety,Sandra Uedemer SC 1342 7 4.0 20.5
8.   Jung,Melanie SG Niederkassel 1211 7 4.0 19.5
9.   Kogan,Dina Rachel Düsseldorfer SK 1388 7 3.0 25.5
10.   Naumenko,Valerija SV Hemer 1393 7 3.0 23.5
11.   de Cauter,Leah SF Heinsberg 1309 7 2.5 24.0
12.   Brunke,Lara SG Bünde 1100 7 2.5 22.0
13.   Zalomska,Nikola SG Turm Raesfeld/Erle 1350 7 1.5 23.5
14.   Remmert,Anka SC Porta Westfalica 990 6 0.0 21.5

 

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Sp Pkt Bhlz-1
1.   Niermann,Tristan SF Lieme 2131 7 6.5 25.0
2.   Küppers,Timo SF Katernberg 2044 7 5.0 25.0
3.   Nasoyan,Maksim SG Ennepe-Ruhr-Süd 1786 7 4.5 26.0
4.   Sprute,Timon SV Ubbedissen 1931 7 4.0 27.0
5.   Sperling,Lennart SG Kaarst 2002 7 4.0 25.0
6.   Kruse,Janik LSV Turm Lippstadt 2073 7 4.0 24.0
7.   Verfürth,Kevin SK Turm Kleve 1918 7 4.0 23.5
8.   Bachem,Oliver TTC Fritzdorf 2020 7 4.0 23.0
9.   Finke,Dominik SG Bochum 1823 7 4.0 21.5
10.   Brunke,Pascal SG Bünde 1909 7 3.5 28.0
11.   von Bargen,Lukas MS Halver-Schalksmühle 2036 7 3.5 23.0
12.   Knudsen,Simon SV Horst-Emscher 1935 7 3.5 22.5
13.   Kettler,Ilija Jonas LSV Turm Lippstadt 1944 7 3.0 26.0
14.   Kroo,Julian MS Halver-Schalksmühle 1848 7 3.0 19.0
15.   Moor,Daniel SK Ochtrup 1725 7 3.0 18.0
16.   Peters,Jens SK Xanten 1883 7 2.5 20.0
17.   Maurer,Tobias Godesberger SK 1657 7 1.0 20.0
18.   Hoppe,Nico SC Rochade Emsdetten 1509 7 0.0 20.0

 

 

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Sp Pkt Bhlz-1
1.   Sewald,Kathrin SG Porz 1828 7 6.5 25.5
2.   Gatzke,Carolin BS Paderborn 1761 7 6.0 26.0
3.   Döpper,Anna Bérénice SF Katernberg 1674 7 5.0 26.5
4.   Frank,Carolin SV Mülheim-Nord 1409 7 4.0 27.5
5.   Gerlach,Janine Sara Rheydter SV 1186 7 4.0 24.0
6.   Schreiber,Hanna SV Sundern 1287 7 3.5 23.5
7.   Raatz,Jana Leonie SF WSB-Krefeld 972 7 3.5 21.5
8.   Osten,Sonja ESK WD Wedau 1259 7 3.5 21.0
9.   Penners,Sara SF Heinsberg 1312 7 3.0 27.5
10.   Grimm,Nicola Marie SF Duisburg 1187 7 3.0 26.5
11.   Nieling,Gloria SF Brackel 1102 7 2.5 19.0
12.   Herbertz,Daria SW Remscheid 1100 7 2.5 18.5
13.   Altgelt,Helene SK Münster 32
989 7 2.0 19.0
14.   Guhe,Fiona SV Künsebeck 823 7 0.0 19.5

 

Die NRW Jugendeinzel finden vom Montag, den 17. - Samstag, 22. April statt. Hier der Link zur Turnierseite :

http://www.schachjugend-nrw.de/