Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 3 Gäste online.

NRW-Jugendeinzel / Endstand / Super Ergebnis für Eva !!!

In Kranenburg. Mit unseren Schachlern !

U 14 w / Tabelle nach der 07. Runde

1. Reksten,Anne 1358 SFD '75 5 1 1 26
2. Rahimi,Anita 1340 Hellertaler SF 4 2 1 5 26
3. Baumann,Eva 1119 SK Münster 32 e.V. 3 3 1 27
4. Titgemeyer,Eva Ma 1370 Aachener SV 185 4 1 2 25
5. Brock,Sharlena 1304 SV Horst-Emsche 4 1 2 25
6. Bork,Sophie 1524 SG Mengede 1922 4 0 3 4 26
7. Bürger,Jessica 1330 LSV Turm Lippst 3 1 3 22
8. Pilz,Tamara 1261 SK Halle 1946 e 3 1 3 21
9. Bünte,Judith 1011 Rhedaer SV von 2 3 2 20½
10. Yang,Shuai 961 SF Moers e.V. 2 2 3 3 23½
11. Thanabalasingam,A 995 SV Brilon 3 0 4 3 23
12. Müller,Katharina 965 Elberfelder SG 2 2 3 3 22
13. Schüll,Annika 1158 TTC Fritzdorf 3 0 4 3 20
14. Liebelt,Annika 1148 SC Porta Westfa 1 4 2 3 19
15. Wortmann,Jana 791 SVigung 1920 Pl 2 1 4 21½
16. Siegel,Aurelia 798 SG Porz e.V. 0 0 7 0 19½

U 14 - Tabelle nach der 07. Runde

1. Meyers,Mark 1742 SF 74 Heinsberg 5 2 0 6 23½
2. Glatzel,Jonas 1833 SK Königsspring 5 1 1 26
3. Imcke,Patrick 1907 Sportfreunde Ka 2 4 1 4 27
4. Holtel,Jasper 1542 SK Lüdinghausen 2 4 1 4 27
5. Zolfagharian,Kevi 1605 SG Solingen e.V 4 0 3 4 26½
6. Bentel,Robin 1738 SC Porta Westfa 4 0 3 4 24½
7. Huckebrink,Chris 1786 SV Ahlen 1954 e 4 0 3 4 23
8. Birnkraut,Tim 1700 SF Brackel 1930 4 0 3 4 22½
9. Sabirov,Ramil 1747 SG Porz e.V. 3 2 2 4 22
10. Hecht,Carsten 1911 SK Blauer Sprin 2 3 2 22
11. Ratering,Jona 1415 SV Turm Kamp-Li 2 3 2 20
12. Dröttboom,Tobias 1357 SK Königsspring 3 0 4 3 18½
13. Golosnyak,Alexand 1670 SF Brackel 1930 1 3 3 21
13. Haberkamp,Carl 1523 SK Münster 32 e 0 5 2 21
15. Nakamura,Lukas Mi 1435 SK Turm Kleve 1 2 1 4 17
16. Özcelik,Ekin Can 1491 SV Gummersbach 2 0 5 2 23½
17. Fortenbacher,Flor 1431 Gütersloher SV 1 2 4 2 21½
18. Steinberg,Florian 1309 Klub Kölner SF 1 2 4 2 16

U 18 - Tabelle nach der 07. Runde

1. Kartsev,Alexandr 2150 SV Castrop-Raux 4 2 1 5 27
2. Wittke,Rene 2058 SF Lieme e.V. 3 4 0 5 25½
3. Thanabalasingam,A 1946 SV Brilon 3 4 0 5 24
4. Schnelle,Lukas 1923 OSC Rheinhausen 2 5 0 27
5. Kremser,Michael 1990 SG Porz e.V. 3 3 1 24½
6. Böhm,Malte 1890 SF Brackel 1930 2 4 1 4 25
7. Koke,Christoph 2077 SF Olfen 1975 3 2 2 4 24
8. Bender,Andreas 1906 SF 74 Heinsberg 2 4 1 4 21½
9. Cebulla,Konstanti 1900 SK Xanten e.V. 3 1 3 24
10. Walter,Andreas 1883 SK Xanten e.V. 3 1 3 21½
11. Stukenbrok,Nils 2095 SV Barntrup 197 3 0 4 3 21½
11. Reinhardt,Raphael 1765 SV Rochade Evin 2 2 3 3 21½
13. Flicke,Andreas 1764 SK Königsspring 0 5 2 20½
14. Henrotte,Nils 1719 Eschweiler SC 1 2 1 4 19½
15. Schlottmann,Fabia 1784 SV Bönen 49 1 3 3 18½
15. Liu,Yi-Nan Julian 1918 SK Münster 32 e 1 3 3 18½
17. Volesky,Alexander 1964 SV Ahlen 1954 e 2 1 4 17
18. Bashylin,Seva 1761 SG Solingen e.V 0 3 4 20

http://www.schachjugend-nrw.de/frame/ergebnisse.html