Aktuelles

Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 2 Gäste online.

4er Pokal 10/11

 

Paarungsliste der 2. Runde am 18.06.2011

6.

SG Solingen

2391

-

Aachener SV

1.

2321

 

8.

SV Dinslaken

2209

-

KS Herford

3.

2047

Der SK Münster 32 scheidet leider im Viertelfinale des NRW-Viererpokals 2011 nach einem 2:2 gegen den SV Dinslaken nach Münzwurf aus.

 

1. Runde:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Aachener SV

2321

()

-

SV Mülheim-Nord

2.

2231

()

3 - 1

 

2

Koch,Thomas

2400

()

-

Litwak,Aleksej

9

2254

()

1 - 0

 

4

Sonntag,Hans-Hubert

2362

()

-

Hausrath,Daniel

11

2476

()

½ - ½

 

5

Coenen,Norbert

2343

()

-

Mundorf,Johannes

19

2078

()

½ - ½

 

1002

Frombach,Ralf

2180

()

-

Heimsoth,Sven-Holger

93

2114

()

1 - 0

 

 

3.

KS Herford

2047

()

-

Bochumer SV

4.

2199

()

3 - 1

 

5

Wolf,Andre

2093

()

-

Illner,Achim,Dr.

5

2304

()

0 - 1

 

7

Quelle,Helmut

2076

()

-

Hengelbrock,Joa.

1001

2260

()

1 - 0

 

1001

Heuermann,Heinz

1997

()

-

Krämer,Matthias

9

2192

()

1 - 0

 

11

Hollmann,Bert

2022

()

-

Goralski,Christian

14

2041

()

1 - 0

 

 

5.

SV Velmede / Bestwig

1727

()

-

SG Solingen

6.

2391

()

½ - 3½

 

3

Voss,Georg

1822

()

-

Hoffmann,Michael

9

2478

()

½ - ½

 

8

Weber,André

1880

()

-

Wegerle,Jörg

12

2429

()

0 - 1

 

1001

Schubert,Gerhard

1867

()

-

Schaefer,Markus

13

2378

()

0 - 1

 

16

Brüggemann,Sven

1339

()

-

Kniest,Oliver

92

2279

()

0 - 1

 

 

7.

SK Münster

2223

()

-

SV Dinslaken

8.

2209

()

2 - 2

 

4

Libeau,Rene

2340

()

-

Sielecki,Christof

1

2402

()

½ - ½

 

5

Hainke,Guntram,

2253

()

-

Kern,Guido

2

2336

()

½ - ½

 

8

Korth,Daniel

2127

()

-

Ossig,Rainer

3

2058

()

½ - ½

 

1001

Wolter,Kai,Dr.

2170

()

-

Neuer,Thomas

5

2039

()

½ - ½

 

Das Viertelfinale im 4er-Pokal auf Landesebene ist am Samstag, den 28. Mai in Godesberg.

Dort werden dann auch die Begegnungen um 14 Uhr ausgelost.

Spiellokal: Pfarrheim St. Augustinus, Weißenburgstraße 4, 53175 Bonn.

Weitere Teilnehmer:

Bochumer SV - SV Mülheim/Nord - SG Solingen - SV Dinslaken - Aachener SV - KS Herford - SG EnnepeRuhrSüd

 

Weitere eventuelle Termine : 18. Juni und 9. Juli