Direkt zum Inhalt

Themen der neuesten Artikel

Klick auf den Titel führt zur Seite und allen jeweiligen Artikeln, Klick auf das Datum direkt zu dem jeweiligen neuesten Artikel, in () die Anzahl der Artikel.

Auslosung NRW / Verband / Bezirk

Alles ist raus :

NRW unter : https://www.schach-nrw.de/

Erscheint sicherlich bald im Ergebnsiportal

 

Verband unter : https://nrw.svw.info/ergebnisse/show/2019

 

Und der Bezirk einmal hier, bevor er im Ergebnisportal erscheint :

  Bezirksliga   1. Bezirksklasse   Kreisliga   Kreisklasse  
                 
  21.09.2019   14.09.2019   07.09.2019   21.09.2019  
  26.10.2019   05.10.2019   28.09.2019   23.11.2019  
  23.11.2019   16.11.2019   09.11.2019   14.12.2019  
  14.12.2019   07.12.2019   30.11.2019   25.01.2020  
  25.01.2020   18.01.2020   11.01.2020   08.02.2020  
  08.02.2020   15.02.2020   01.02.2020   07.03.2020  
  07.03.2020   29.02.2020   22.02.2020   21.03.2020  
  21.03.2020   28.03.2020   14.03.2020      
  09.05.2020   16.05.2020   25.04.2020      
                 
                 
                 
                 
1 SK Dülmen III 1 SG Nordkirchen I 1 Ind. Dame MS III 1 spielfrei  
2 SVT Billerbeck I 2 ZuZ Everswinkel 2 SF Olfen II 2 SF Greven II  
3 SF Beelen II 3 SK Münster 32 VII 3 Schach Nienberge V 3 SC Hiltrup II  
4 SK Münster 32 V 4 Schach Nienberge IV 4 SK Dülmen IV 4 Ind. Dame MS IV  
5 SF Greven I 5 DJK Coesfeld 5 SF Drensteinfurt II 5 SK Münster 32 VIII  
6 SF Telgte II 6 SF Telgte III 6 SF Drensteinfurt III 6 ASV Senden II  
7 SK Münster 32 VI 7 SK Ost/Westbevern 7 SC Sendenhorst II 7 SVT Billerbeck III  
8 Schach Nienbegre III 8 SF Drensteinfurt I 8 SG Nordkirchen II 8 SF Beelen IV  
9 Ind. Dame MS II 9 SF Beelen III 9 SF Telgte IV      
10 SC Sendenhorst I 10 ASV Senden I 10 SVT Billerbeck II      
                 
                 
                 
  Homann   Schlagheck   Henke   Küstermann  
                 
  Sondertermin 1. Rd.           Sondertermine Greven II :  
  Billerbeck - Ind. Dame II              
  am 28.09.2019           1. Runde : 14.09.2019  
              3. Runde :07.12.2019  
              4. Runde : 01.02.2020  
              5. Runde : 15.02.2020  
              6. Runde : 29.02.2020