Wer ist online

Zur Zeit sind 1 Benutzer und 5 Gäste online.

Benutzer online

  • Thomas Schlagheck

Open: Teilnehmerliste


Teilnehmer Titel ELO NWZ Verein/Ort
1. Landa,Konstantin GM 2613 2613 SV Mülheim-Nord 1931
2. Danin,Alexandre GM 2534 2514 SC Tornado Wuppertal 1991
3. Karpatchev,Aleksandr GM 2481 2501 SF Bad Mergentheim
4. Podzielny,Karl-Heinz IM 2470 2432 SV Letmathe 1933
5. van der Weide,Karel GM 2449 2389 SK 1908 Göggingen
6. Schulze,Ulrich IM 2323 2216 SC Pforzheim 1906
7. Torres-Kuckel,Rafael FM 2243 2131 SV Ahlen 1954
8. Böhm,Jürgen
2218 2119 SF Brackel 1930
9. Sazanov,Nikolay
2218 2169 SC Steinfurt 1996
10. Seegers,Hendrik FM 2213 2172 SF Neuenkirchen
11. Korth,Daniel
2211 2143 SK Münster 32
12. Lehmann,Holger
2187 2170 SC Rochade Emsdetten
13. Rüberg,Jobst FM 2162 2091 SV Ahlen 1954
14. Stöckmann,Helmut
2149 2029 SF Neuenkirchen
15. Sundorf,Jannik
2147 2107 SK Münster 32
16. Haselhorst,Helmut
2139 2002 SK Ostbevern/Westbevern
17. Chilla,Jan Eric
2134 2120 SK Münster 32
18. Kammers,Heribert
2129 2024 SK Münster 32
19. Beermann,Michael
2122 1938 Polizei SC Hannover
20. Koke,Christoph
2121 2051 SF Olfen 1975
21. Steinle,Carsten
2115 2067 SV Ahlen 1954
22. Joppien,Arne
2107 2055 TSV Germania Cadenberge
23. Müller,Achim (Rheine)
2102 1971 SC Klein-Berlin Rheine 1923
24. Peterwitz,Klaus
2100 2023 SV Bargteheide
25. Kottenhoff,Roland
2100

26. Ringwelski,Marius
2096 2063 SC Sendenhorst
27. Pienski,Olaf
2090 2011 SF Leherheide von 1950
28. Virnyi,Julius
2087 1993 SK Münster 32
29. Hofene,Dieter
2080 1913 SF Beelen 1984
30. Müller,Martin,Dr.
2078 1957 SV Unser Fritz Wanne-Eickel
31. Raddatz,Uwe
2068 1875 SK Münster 32
32. Althoff,Ralph
2059 1799 SF Olfen 1975
33. Gottkehaskamp,Philipp
2058 1845 SK Münster 32
34. Starp,Klaus
2055 1951 SV Ahlen 1954
35. Niering,Thorsten
2054 1795 SC Steinfurt 1996
36. Busche,Klaus
2053 1981 SV Ahlen 1954
37. Hilpisch,Ralf
2053 1950 SC Turm Siersburg 1975
38. Darwisch,Khaled
2052 1965 SV Südlohn 1956
39. Meyer,Michael
2047 1780 SF Olfen 1975
40. Schriewer,Thomas
2036 1948 SK Herne-Sodingen 1924
41. Wehling,Ulrich
2031 1704 SK Münster 32
42. Schroer,Klaus
2029 1942 Turnverein Borken 1922
43. Jungbluth,Michael
2026 1942 SV Unser Fritz Wanne-Eickel
44. Kolakovic,Klaudio
2025 1961 Südlohner SV 1956
45. Meyer,Ulrich
2019 1959 SC Sendenhorst
46. Beckmann,David
2011 1912 Turnverein Borken 1922
47. Ollech,Dirk
2010 1936 Indische Dame Münster
48. Krebel,Christoph
2009 1843 SV Wesel 1928
49. Kaufhold,Thomas

2009 SK Münster 32
50. Gläser,Wilfried

1996 SK Anderten
51. Müller,Achim (Rheinbach)
1992 1782 Verein Rheinbacher Schachfreunde
52. Rothkugel,Wolfgang
1990 1748 SV Blau-Weiß Concordia 07/24 Vie
53. Förster,Tobias
1985 1959 SV Bad Essen
54. Simon,Thomas
1985 1923 SF Brackel 1930
55. Peter,Sebastian
1978 1932 Gütersloher SV von 1923
56. Michalek,Barbara
1960 1836 SC Hämelerwald
57. Distelrath,Oliver
1942 1826 SV Unser Fritz Wanne-Eickel
58. Spisla,Dominik
1931 1945 zweihochsechs Bielefeld
59. Lodde,Martin
1924 1857 SF Telgte 1959
60. Bickmann,Bernd
1912 1703 SK Dülmen 1952
61. Stockhuß,Kevin
1904 1821 Brackweder Schachklub von 1924
62. Koch,Till
1893 1721 SV Unser Fritz Wanne-Eickel
63. Grzonka,Raphael
1890 1900 zweihochsechs Bielefeld
64. Janmieling,Raphael
1875 1559 SV Unser Fritz Wanne-Eickel
65. Frie,Michael

1870 Indische Dame Münster
66. Alvarez,Luis
1858 1654 SC Zug um Zug Everswinkel
67. Gehlen,Horst,Dr.
1849 1732 SK Dülmen 1952.
68. Wetterau,Georg

1845 SK Königsspringer Nordwalde
69. Janke,Anatoli
1802 1710 SK Dülmen 1952
70. Tober,Julian
1798 1663 SV Unser Fritz Wanne-Eickel
71. Voigt,Stefan

1798 SC Hiltrup 86
72. Friedel,Roland
1783 1562 SSC Rostock 07
73. Krieger,Alexander
1780

74. Huckebrink,Chris
1778 1902 SV Ahlen 1954
75. Ewert,Stefan

1771 SV Hellern
76. Sloka,Andreas
1762 1631 Krefelder Schachklub Turm 1851
77. Kern,Burkhard

1728 SG Ankum/Bersenbrück
78. Schmidt,Martin
1720 1587 SV Unser Fritz Wanne-Eickel
79. Leidig,Andreas

1711 SV Heiden 62
80. Buckels,Valentin

1699 SK Turm Kleve 1974
81. Freitag,Michael
1692 1639 SC Steinfurt 1996
82. Börding,Thomas

1684 SF Telgte 1959
83. Redemann,Rolf
1680 1454 SK Münster 32
84. Altgelt,Max

1678 SK Münster 32
85. Henke,Dieter

1661 ASV Senden
86. Telöken,Daniel

1507 Südlohner SV 1956
0. spielfrei