Aktuelles

Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 2 Gäste online.

Challengers: Teilnehmerliste

Die Teilnehmerliste der Münsterland Challengers 2011


Name Vorname ELO NWZ Verein/Ort
1. Radisic Sascha
1695 SC Steinfurt 1996
2. Sobel Meinhard
1674 SK Münster 32
3. Lysyy Volodymyr
1665 SK Münster 32
4. Radinger Rudolf
1632 SF Beelen 1984
5. Rengers Rainer
1620 SF Neuenkirchen
6. Elkendorf Werner 1618 1158 SF Drensteinfurt
7. Vestrick Frank
1611 SV Heiden 62
8. Everke Enrique
1605 Indische Dame Münster
9. Holtel Jasper
1604 SK Lüdinghausen
10. Lohoff Marc
1593 SG Schloss-König Nordkirchen
11. Balster Semjon
1590 DJK Eintracht Coesfeld VBRS
12. Trümper Michael
1587 SF Brackel 1930
13. Schütt Hartwig
1573 SK Münster 32
14. Buchner Ralf
1558 SV Heiden 62
15. Lindenblatt Lothar
1546 SK Münster 32
16. Wagner Nils
1532 Turnverein Borken 1922
17. Toschic Ratomir
1519 SK Dülmen 1952
18. Lügger Meinolf
1500 SK Delbrück
19. Haves Daniel
1485 SC Hiltrup 86
20. Wickenfeld Udo 1472 1290 SK Recklinghausen Altstadt
21. Schmidt Ralf
1461 Schachfreunde Greven 1948
22. Kornmann Jörg
1459 SK Lüdinghausen
23. Revaux Christophe
1443 Schach Nienberge 2003
24. Nieder Holger
1427 SK Münster 32
25. Elsing Norbert
1420 SV Türme Billerbeck
26. Stoffers Elsbeth
1416 SC Steinfurt 1996
27. Vogelsang Günter
1395 SF Telgte 1959
28. Pago Tobias
1394 SF Olfen 1975
29. Schlepütz Volker
1385 M
30. Guder Simon
1376 SF Olfen 1975
31. Reschka Reinhard
1375 SK Münster 32
32. Busche Heinz
1358 SV Ahlen 1954
33. Jeising Wilhelm
1351 SF Telgte 1959
34. Kölking Helmut
1343 SC Steinfurt 1996
35. Schimmel Giesbert
1341 Zug um Zug Everswinkel
36. Stratmann Alois
1338 SV Ahlen 1954
37. Saltenbrock Theodor
1334 SK Steinhagen
38. Schaper Cornelius
1307 SF Olfen 1975
39. Deysenroth Gerald
1302 Schachklub Dülmen 1952
40. Hoppe Marc
1295 SF Olfen 1975
41. Stegemann Sven
1254 SV Türme Billerbeck
42. Macke Wolfgang
1253 SK Münster 32
43. Grabowski Domenic
1249 SV Unser Fritz Wanne-Eickel
44. Langer Christian
1241 Indische Dame Münster
45. Wulfhorst Noah
1224 Gütersloher SV von 1922
46. Dolheimer Peter
1221 SK Dülmen 1952
47. Krispin Patrick
1193 ASV Senden
48. Niering Bernhard
1193 SC Steinfurt 1996
49. Schroeder Michael
1165 DJK Eintracht Coesfeld VBRS
50. Qiu Oliver
1159 Gütersloher SV von 1922
51. Missler Markus
1150 SK Münster 32
52. Lucht Sören
1134 ASV Senden
53. Teschler Ansgar
1124 SF Reckenfeld
54. Reiter Stephan
1098 SV Mülheim-Nord 1931
55. Pago Johannes
1086 SF Olfen 1975
56. Jaspers Sebastian
1034 SV Unser Fritz Wanne-Eickel
57. Fuisting Dominik
1000 SF Beelen 1984
58. van Lindt Chiara
960 SC Steinfurt 1996
59. Reiche Marco
922 SC Rochade Emsdetten
60. Schmidt Erich
897 SV Unser Fritz Wanne-Eickel
61. Henke Jennifer
830 ASV Senden
62. Lindstädt Björn
829 SV Unser Fritz Wanne-Eickel
63. Sievert Leon
817 SV Königsspringer Haltern
64. Witte Philipp
791 SV Türme Billerbeck
65. Henke Niklas
745 ASV Senden
66. Lohoff Fabian
734 SF Olfen 1975
67. Altgelt Knuth
706 SK Münster 32
68. Reiter Michael
649 SV Mülheim-Nord 1931
69. van Lindt Marietta

SC Steinfurt 1996
70. van Lindt Raffael

SC Steinfurt 1996