Wer ist online

Zur Zeit sind 1 Benutzer und 2 Gäste online.

Benutzer online

  • Thomas Schlagheck

Open: Abschlusstabelle


Teilnehmer Titel ELO NWZ Verein/Ort P GegWrt
1. Landa,Konstantin GM 2613 2613 SV Mülheim-Nord 1931 8.0 2315
2. Danin,Alexandre GM 2534 2514 SC Tornado Wuppertal 1991 6.5 2286
3. Podzielny,Karl-Heinz IM 2470 2432 SV Letmathe 1933 6.5 2260
4. Torres-Kuckel,Rafael FM 2243 2131 SV Ahlen 1954 6.5 2236
5. Sazanov,Nikolay
2218 2169 SC Steinfurt 1996 6.5 2173
6. Seegers,Hendrik FM 2213 2172 SF Neuenkirchen 6.5 2166
7. Karpatchev,Aleksandr GM 2481 2501 SF Bad Mergentheim 6.0 2290
8. van der Weide,Karel GM 2449 2389 SK 1908 Göggingen 6.0 2226
9. Chilla,Jan Eric
2134 2120 SK Münster 32 6.0 2121
10. Peterwitz,Klaus
2100 2023 SV Bargteheide 6.0 2102
11. Korth,Daniel
2211 2143 SK Münster 32 6.0 2086
12. Ringwelski,Marius
2096 2063 SC Sendenhorst 6.0 2004
13. Schulze,Ulrich IM 2323 2216 SC Pforzheim 1906 5.5 2219
14. Böhm,Jürgen
2218 2119 SF Brackel 1930 5.5 2152
15. Kammers,Heribert
2129 2024 SK Münster 32 5.5 2146
16. Rüberg,Jobst FM 2162 2091 SV Ahlen 1954 5.5 2123
17. Steinle,Carsten
2115 2067 SV Ahlen 1954 5.5 2120
18. Müller,Martin,Dr.
2078 1957 SV Unser Fritz Wanne-Eickel 5.5 2101
19. Haselhorst,Helmut
2139 2002 SK Ostbevern/Westbevern 5.5 2087
20. Lehmann,Holger
2187 2170 SC Rochade Emsdetten 5.5 2052
21. Virnyi,Julius
2087 1993 SK Münster 32 5.5 2016
22. Beermann,Michael
2122 1938 Polizei SC Hannover 5.5 1941
23. Müller,Achim (Rheine)
2102 1971 SC Klein-Berlin Rheine 1923 5.0 2206
24. Meyer,Ulrich
2019 1959 SC Sendenhorst 5.0 2120
25. Kaufhold,Thomas

2009 SK Münster 32 5.0 2097
26. Koke,Christoph
2121 2051 SF Olfen 1975 5.0 2081
27. Frie,Michael

1870 Indische Dame Münster 5.0 2078
28. Sundorf,Jannik
2147 2107 SK Münster 32 5.0 2065
29. Pienski,Olaf
2090 2011 SF Leherheide von 1950 5.0 2053
30. Peter,Sebastian
1978 1932 Gütersloher SV von 1923 5.0 2051
31. Stöckmann,Helmut
2149 2029 SF Neuenkirchen 5.0 2005
32. Schroer,Klaus
2029 1942 Turnverein Borken 1922 5.0 1998
33. Starp,Klaus
2055 1951 SV Ahlen 1954 5.0 1979
34. Schriewer,Thomas
2036 1948 SK Herne-Sodingen 1924 5.0 1973
35. Krebel,Christoph
2009 1843 SV Wesel 1928 5.0 1958
36. Jungbluth,Michael
2026 1942 SV Unser Fritz Wanne-Eickel 5.0 1953
37. Darwisch,Khaled
2052 1965 SV Südlohn 1956 5.0 1868
38. Freitag,Michael
1692 1639 SC Steinfurt 1996 4.5 2065
39. Gehlen,Horst,Dr.
1849 1732 SK Dülmen 1952. 4.5 2031
40. Ollech,Dirk
2010 1936 Indische Dame Münster 4.5 2024
41. Hofene,Dieter
2080 1913 SF Beelen 1984 4.5 2022
42. Hilpisch,Ralf
2053 1950 SC Turm Siersburg 1975 4.5 2007
43. Niering,Thorsten
2054 1795 SC Steinfurt 1996 4.5 1964
44. Förster,Tobias
1985 1959 SV Bad Essen 4.5 1963
45. Spisla,Dominik
1931 1945 zweihochsechs Bielefeld 4.5 1951
46. Joppien,Arne
2107 2055 TSV Germania Cadenberge 4.5 1951
47. Beckmann,David
2011 1912 Turnverein Borken 1922 4.5 1931
48. Bickmann,Bernd
1912 1703 SK Dülmen 1952 4.5 1921
49. Müller,Achim (Rheinbach)
1992 1782 Verein Rheinbacher Schachfreunde 4.5 1798
50. Wetterau,Georg

1845 SK Königsspringer Nordwalde 4.0 2056
51. Busche,Klaus
2053 1981 SV Ahlen 1954 4.0 2027
52. Lodde,Martin
1924 1857 SF Telgte 1959 4.0 1985
53. Huckebrink,Chris
1778 1902 SV Ahlen 1954 4.0 1970
54. Grzonka,Raphael
1890 1900 zweihochsechs Bielefeld 4.0 1964
55. Leidig,Andreas

1711 SV Heiden 62 4.0 1956
56. Simon,Thomas
1985 1923 SF Brackel 1930 4.0 1949
57. Voigt,Stefan

1798 SC Hiltrup 86 4.0 1930
58. Michalek,Barbara
1960 1836 SC Hämelerwald 4.0 1902
59. Althoff,Ralph
2059 1799 SF Olfen 1975 4.0 1893
60. Kolakovic,Klaudio
2025 1961 Südlohner SV 1956 4.0 1884
61. Tober,Julian
1798 1663 SV Unser Fritz Wanne-Eickel 4.0 1870
62. Meyer,Michael
2047 1780 SF Olfen 1975 4.0 1820
63. Gläser,Wilfried

1996 SK Anderten 4.0 1796
64. Kern,Burkhard

1728 SG Ankum/Bersenbrück 3.5 2011
65. Ewert,Stefan

1771 SV Hellern 3.5 2011
66. Gottkehaskamp,Philipp
2058 1845 SK Münster 32 3.5 1993
67. Stockhuß,Kevin
1904 1821 Brackweder Schachklub von 1924 3.5 1946
68. Telöken,Daniel

1507 Südlohner SV 1956 3.5 1939
69. Raddatz,Uwe
2068 1875 SK Münster 32 3.5 1897
70. Rothkugel,Wolfgang
1990 1748 SV Blau-Weiß Concordia 07/24 Vie 3.5 1862
71. Altgelt,Max

1678 SK Münster 32 3.0 2014
72. Alvarez,Luis
1858 1654 SC Zug um Zug Everswinkel 3.0 2012
73. Sloka,Andreas
1762 1631 Krefelder Schachklub Turm 1851 3.0 1973
74. Börding,Thomas

1684 SF Telgte 1959 3.0 1947
75. Distelrath,Oliver
1942 1826 SV Unser Fritz Wanne-Eickel 3.0 1892
76. Wehling,Ulrich
2031 1704 SK Münster 32 3.0 1824
77. Janmieling,Raphael
1875 1559 SV Unser Fritz Wanne-Eickel 3.0 1805
78. Schmidt,Martin
1720 1587 SV Unser Fritz Wanne-Eickel 2.5 1931
79. Koch,Till
1893 1721 SV Unser Fritz Wanne-Eickel 2.5 1929
80. Henke,Dieter

1661 ASV Senden 2.5 1916
81. Janke,Anatoli
1802 1710 SK Dülmen 1952 2.5 1878
82. Friedel,Roland
1783 1562 SSC Rostock 07 2.5 1853
83. Redemann,Rolf
1680 1454 SK Münster 32 2.0 1868
84. Buckels,Valentin

1699 SK Turm Kleve 1974 2.0 1857
85. Kottenhoff,Roland
2100

0.5 1895
86. Krieger,Alexander
1780

0.0 1936