Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 3 Gäste online.

MS Challengers Tabelle

 

Rangliste: Stand nach der 7. Runde Name Vorname NWZ Geburt






1. 3. Brune,Tobias 1688 SC Sendenhorst
7 5 2 0 6.0 1475
2. 12. Brune,Jonas 1652 SC Sendenhorst
7 4 3 0 5.5 1413
3. 5. Stalz,Manfred 1651 SV Türme Billerbeck
7 5 0 2 5.0 1509
4. 19. Carstensen,Jens 1627 SF Neuenkirchen
7 5 0 2 5.0 1481
5. 2. Vestrick,Frank 1625 SV Heiden 62
7 4 2 1 5.0 1452
6. 17. Lügger,Meinolf 1619 SK Delbrück
7 3 4 0 5.0 1442
7. 10. Toschic,Ratomir 1611 SK Dülmen 1952
7 4 2 1 5.0 1432
8. 25. Everke,Enrique 1608 Indische Dame Münster
7 4 2 1 5.0 1430
9. 6. Radinger,Rudolf 1604 SF Beelen 1984
7 4 2 1 5.0 1430
10. 7. Sobel,Meinhard 1591 SK Münster 32
7 4 2 1 5.0 1303
11. 13. Gäbler,Marcel 1575 SF Beelen 1984
7 3 3 1 4.5 1427
12. 8. Dymek,Hans-Peter 1569 SV Ennigerloh-Oelde
7 4 1 2 4.5 1321
13. 16. Beck,Oliver 1560 Brackweder SK von 1924
7 4 1 2 4.5 1273
14. 34. Borutta,Niklas 1554 SV Heiden 62
7 3 2 2 4.0 1577
15. 21. Namokel,Stefan 1536 Indische Dame Münster
7 2 4 1 4.0 1519
16. 36. Haberkamp,Carl 1520 SK Münster 32
7 2 4 1 4.0 1512
17. 22. Gartelmann,Lukas 1509 SC Sendenhorst
7 3 2 2 4.0 1492
18. 26. Wagner,Nils 1506 Turnverein Borken 1922
7 2 4 1 4.0 1474
19. 20. Koch,Till 1504 SV Unser Fritz Wanne-Eickel
7 3 2 2 4.0 1474
20. 30. Meissner,Peter 1503 Brackweder SK von 1924
7 2 4 1 4.0 1460
21. 1. Hund,Reinhard 1503 SK Münster 32
7 3 2 2 4.0 1459
22. 14. Vogt,Marc Jonas 1500 Stader SV
7 3 2 2 4.0 1428
23. 27. Altgelt,Max 1487 SK Münster 32
7 2 4 1 4.0 1427
24. 28. Busche,Heinz 1478 SV Ahlen 1954
7 3 2 2 4.0 1228
25. 29. Probst,Waldemar 1470 SK Dülmen 1952
7 3 1 3 3.5 1493
26. 46. Dolheimer,Peter 1465 SK Dülmen 1952
7 3 1 3 3.5 1442
27. 31. Schmidt,Martin 1440 SV Unser Fritz Wanne-Eickel
7 2 3 2 3.5 1409
28. 23. Kallweit,Felix 1428 Brackweder SK von 1924
7 2 3 2 3.5 1408
29. 18. Suhojarskij,Peter 1425 SV Türme Billerbeck
7 3 1 3 3.5 1387
30. 38. Simon,Stefan 1393 SF Brackel 1930
7 3 1 3 3.5 1377
31. 9. Meyer,Michael 1385 ASV Senden
7 2 3 2 3.5 1374
32. 47. Fromme,Georg 1379 SK Dülmen 1952
7 1 5 1 3.5 1374
33. 15. Holtel,Jasper 1375 SK Lüdinghausen
7 2 3 2 3.5 1361
34. 11. Zimmermann,Egon 1360 SK Werne 1972
7 1 5 1 3.5 1359
35. 4. Lindenblatt,Lothar 1335 SK Münster 32
7 3 1 3 3.5 1263
36. 40. Pago,Tobias 1334 SF Olfen 1975
7 2 3 2 3.5 1258
37. 35. Guder,Simon 1330 SF Olfen 1975
7 2 3 2 3.5 1170
38. 43. Ruttert,Marc-Andre` 1313 SF Olfen 1975
7 2 3 2 3.5 1159
39. 24. Sinanovic,Marinko 1280 SK Dülmen 1952
6 3 0 3 3.0 1395
40. 33. von Gorrissen,Rolf Rüdiger 1279 SC Steinfurt 1996
7 1 4 2 3.0 1317
41. 42. Limberg,Johannes 1254 SF Olfen 1975
7 2 2 3 3.0 1317
42. 44. Macke,Wolfgang 1235 SK Münster 32
7 2 2 3 3.0 1316
43. 52. Schaper,Cornelius 1194 SF Olfen 1975
7 2 2 3 3.0 1311
44. 49. Schürmann,Jonas 1188 SF Olfen 1975
7 2 2 3 3.0 1268
45. 56. Krispin,Patrick 1184 ASV Senden
6 2 2 2 3.0 1260
46. 48. Schmitt,Matthias 1175 Brackweder SK von 1924
7 3 0 4 3.0 1259
47. 54. Pago,Johannes 1162 SF Olfen 1975
6 2 2 2 3.0 1255
48. 50. Maharam,Johannes 1157 SK Dülmen 1952
7 2 1 4 2.5 1473
49. 45. Wickenfeld,Udo 1089 SK Recklinghausen Altstadt
7 2 1 4 2.5 1403
50. 37. Brune,Lena-Marie 1087 SC Sendenhorst
7 2 1 4 2.5 1344
51. 41. Grabowski,Domenic 1085 SV Unser Fritz Wanne-Eickel
7 1 3 3 2.5 1262
52. 39. Saltenbrock,Theodor 1084 SG Oesede-Georgsmarienhütte
6 1 3 2 2.5 1211
53. 61. Huckebrink,Jörg 1002 SV Ahlen 1954
7 2 1 4 2.5 1069
54. 32. Bechtloff,Horst 993 SV Türme Billerbeck
7 2 0 5 2.0 1304
55. 53. Langhorst,Tobias 960 SK Turm Emsdetten
7 2 0 5 2.0 1231
56. 62. Lucht,Sören 947 ASV Senden
7 1 2 4 2.0 1195
57. 55. Hoppe,Marc 904 SF Olfen 1975
7 1 2 4 2.0 1177
58. 57. Brexendorf,Markus 888 SK Dülmen 1952
7 2 0 5 2.0 1177
59. 59. Kaiser,Fabian 824 ASV Senden
7 1 1 5 1.5 1244
60. 51. Becker,Eduard
SV Ennigerloh-Oelde
7 1 1 5 1.5 1241
61. 60. Borchert,Tobias
ASV Senden
7 1 1 5 1.5 1134
62. 58. Kirschner,Lovis
SK Dülmen 1952
6 0 1 5 0.5 1240