Aktuelles

Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 2 Gäste online.

Open: Teilnehmerliste

Teilnehmerliste:

 

 

TlnNr Name
Titel ELO NWZ Verein
1. Alvarez Luis
1864 1681 SC Zug um Zug Everswinkel
2. Beckmann David
2048 1984 Turnverein Borken 1922
3. Beutelhoff Josef
2129

4. Bösel Alexander
2000 1890 SF Olfen 1975
5. Borutta Niklas

1629 SV Heiden 62
6. Brune Jonas

1786 SC Sendenhorst
7. Brune Tobias

1755 SC Sendenhorst
8. Burkart Valentin

1182 SK Münster 32
9. Burkart Vincent

1240 SK Münster 32
10. Busche Klaus
2059 1954 SV Ahlen 1954
11. Chilla Jan Eric
2147 2081 SK Münster 32
12. Comes Bruno
2152 2138 SC 1948 Prüm
13. Danin Alexandre IM 2527 2519
14. Darwisch Khaled
2049 1959 SG Ahaus-Wessum
15. Darwisch Mohamed
1933 1800 SG Ahaus-Wessum
16. Davenport Darcy
2136 2079 SK Münster 32
17. Freitag Julia WFM 2185 2059 SC Steinfurt 1996
18. Freitag Michael
1696 1666 SC Steinfurt 1996
19. Friedel Roland
1776 1561 SSC Rostock 07
20. Gottkehaskamp Philipp
2063 1879 SK Münster 32
21. Grälken Matthias
2136 2035 SC Steinfurt 1996
22. Grave Frank
1953 1744 SC Listiger Bauer Essen
23. Grunwald Günther
1710 1432 Schwarz-Weiß Oberhausen
24. Harff Marcel
2162 2141 SG Hochneukirch
25. Hassenrück Helmut
2184 2139 SG-Gladbeck 19/23
26. Hausrath Daniel IM 2537 2506 SV Mülheim-Nord 1931
27. Hausrath Michaela
1747 1701 SV Mülheim-Nord 1931
28. Hilpisch Ralf
2017 1907 SC Turm Siersburg 1975
29. Hofene Dieter
2098 1909 SF Beelen 1984
30. Hoffmann Herbert
1901 1660 SV Kamen 1930
31. Hokamp Sascha
2076 2017 SF Reckenfeld
32. Horstmann Michael

1723 SC Rochade Emsdetten
33. Huckebrink Chris

1680 SV Ahlen 1954
34. Hüttemann Ralf
2092 2045 SF Battenberg
35. Ivanov Michail GM 2438 2438 SF Bad Mergentheim
36. Jacob Barbara
1911 1605 SK Ochtrup 61
37. Jacob Helmut
2176 2009 SK Ochtrup 61
38. Jungbluth Michael
2032 1956 Unser Fritz Wanne-Eickel
39. Junk Andreas
2111

40. Karpatchev Aleksandr GM 2472 2445 SF Bad Mergentheim
41. Kemper Andreas

1828 SG Ahaus-Wessum
42. Klatt Peter
1995

43. Koch Till
1884 1571 Unser Fritz Wanne-Eickel
44. Koke Christoph
2071 1933 SF Olfen 1975
45. Kolakovic Klaudio
2052 1968 Südlohner SV 1956
46. Korth Daniel
2201 2119 SK Münster 32
47. Kotainy Jens
2343 2289 Sportfreunde Katernberg 1913
48. Krebel Christoph
2083 1940 SV Wesel 1928
49. Krüger Norbert
2107 2008 Ratinger SK 1950
50. Kurka Dieter
2040 1903 Kölner SK Dr. Lasker 186
51. Kuznetsov Mark
2123 2077 SK Recklinghausen Altstadt
52. Lang Jochen

1373 SK Zewen 1975
53. Lehmann Holger
2173 2112 SV Wattenscheid 1930
54. Lodde Martin
1938 1908 SF Telgte 1959
55. Malaniuk Vladimir P GM 2527

56. Mancic Ivan
1996 1936 SG-Gladbeck 19/23
57. Matrisch Gerd
1929 1771 Unser Fritz Wanne-Eickel
58. Meertens Martin
2154 2067 Klub Kölner SF
59. Melkert Tim

1821 Schach Nienberge 2003
60. Merkentrup Ralf
1907 1650 SF Beelen 1984
61. Meyer Michael

1605 Allgem. SpV Senden
62. Meyer Ulrich
2025 1905 SC Sendenhorst
63. Müller Dr. Martin
2071 1961 Unser Fritz Wanne-Eickel
64. Ollech Dirk
1978 1856 Indische Dame Münster
65. Olyschläger Richard
1962 1835 Brackweder SK von 1924
66. Peterwitz Klaus
2092 2048 SV Bargteheide
67. Pienski Olaf
2098 1982 SF Leherheide von 1950
68. Raddatz Uwe

1842 SK Münster 32
69. Rebber Christian
2070 1921 SG Ahaus-Wessum
70. Redemann Rolf
1697 1513 SK Münster 32
71. Richters Marc
1947 1978 SC Weiße Dame Borbeck
72. Rickert Stefan

1951 SG-Gladbeck 19/23
73. Rohovoj Dmitrij

1866 SK Recklinghausen Altstadt
74. Rooijakkers Stefan
1928

75. Rücker Bastian
1876 1756 Brackweder SK von 1924
76. Sazanov Nikolay
2220 2181 SC Steinfurt 1996
77. Schmidt Martin
1717 1573 Unser Fritz Wanne-Eickel
78. Schriewer Thomas
2005 1874 SK Herne-Sodingen 1924
79. Schuller Erhard
1745 1552 SpV Morsbach 02/29
80. Schulz Stefan
1939 1817 SK Münster 32
81. Schulze Ulrich IM 2332 2293 SC Pforzheim 1906
82. Seegers Hendrik FM 2201 2157 SF Neuenkirchen
83. Simon Thomas
1971 1882 SC Doppelbauer Brambauer
84. Sommer Uwe
2082 2030 SF Neuenkirchen
85. Spenk Willi
1740 1537 SF Essen Überruhr 46/53
86. Starp Klaus
2023 1871 SV Ahlen 1954
87. Steinle Carsten
2150 2108 SV Ahlen 1954
88. Stöckmann Helmut
2174 2040 SF Neuenkirchen
89. Sundorf Jannik
2098 1947 SK Münster 32
90. Swinkels Jos
2047

91. Swinkels Maurice
2060

92. Terhorst Jochen
2185 2149 SC Jünkerath
93. Tober Julian
1790 1587 Unser Fritz Wanne-Eickel
94. Torres-Kuckel Rafael FM 2274 2182 SV Ahlen 1954
95. Virnyi Julius
2072 1867 SK Münster 32
96. Wehling Ulrich
2077 1663 SK Münster 32
97. Werring Carl-Friedrich
2042 1741 SC Sendenhorst
98. Wewers Reinhard
2179 2070 SF Essen Überruhr 46/53
99. Wickenfeld Stefan
1982 1920 SK Herne-Sodingen 1924
100. Zilch Lothar
2025 1867 SV Alsfeld
101. van Ackeren Franz
2107 1980 Uedemer SC 1948