Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 1 Gast online.

Jugendeinzelblitz / Endstände/Bilder

 Einzelblitz U 18

 

1. Koke,Christoph SF Olfen ** 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 9.0
2. Bösel,Alexander SF Olfen 1 ** 1 0 ½ 0 1 1 1 1 1 7.5
3. Liu,Yi-Nan Julian SK Münster 32 0 0 ** 1 1 0 1 1 1 1 1 7.0
4. Lösing,Andreas SC Heek 0 1 0 ** 1 1 1 0 1 1 1 7.0
5. Naumann,Felix SC Bocholt 0 ½ 0 0 ** 0 1 1 1 1 1 5.5
6. Meyer,Michael ASV Senden 0 1 1 0 1 ** 0 1 1 0 0 5.0
7. Elvering,Niklas SVT Billerbeck 0 0 0 0 0 1 ** 1 0 ½ 1 3.5
8. Schlütermann,Philipp SK Lüdinghausen 0 0 0 1 0 0 0 ** 1 0 1 3.0
9. Jenderaszjk,Daniel SCR Emsdetten 0 0 0 0 0 0 1 0 ** 1 1 3.0
10. Wilbuer,Hendrik SK Lüdinghausen 0 0 0 0 0 1 ½ 1 0 ** 0 2.5
11. Reuschenbach,Tristan SC Sendenhorst 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 ** 2.0

Einzelblitz U 16

1. Bohn,Patrick SV Heiden ** 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 9.0
2. Borutta,Niklas SV Heiden 0 ** ½ 1 ½ 1 ½ 1 1 1 1 1 8.5
3. Spangenberg,Victor SK Nordwalde 1 ½ ** ½ 0 0 1 1 1 1 1 1 8.0
4. Haberkamp,Carl SK Münster 32 1 0 ½ ** 1 1 1 0 1 0 1 1 7.5
5. Holtel,Jasper SK Lüdighausen 0 ½ 1 0 ** 1 1 1 1 1 0 1 7.5
6. Altgelt,Max SK Münster 32 0 0 1 0 0 ** 0 1 1 1 1 1 6.0
7. Röhling,Jonas SCB Reken 0 ½ 0 0 0 1 ** 1 0 0 1 1 4.5
8. Hallmeier,Philipp SV Ibbenbüren 0 0 0 1 0 0 0 ** 0 1 1 1 4.0
9. Kellmann,Dominik SV Ibbenbüren 0 0 0 0 0 0 1 1 ** 0 1 1 4.0
10. Schmerling,Janek SK Ochtrup 0 0 0 1 0 0 1 0 1 ** 0 1 4.0
11. Witte,Philipp SVT Billerbeck 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 ** 1 3.0
12. Lucht,Sören ASV Senden 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 ** 0.0

Einzelblitz U 14

1. Ridder,David SGT Raesfeld/Erle ** ½ ½ 1 1 1 1 1 6.0
2. Tünte,Marcel SGT Raesfeld/Erle ½ ** ½ 1 1 1 1 1 6.0
3. Tünte,Hendrik SGT Raesfeld/Erle ½ ½ ** ½ 1 1 1 1 5.5
4. Matthies,Nils SK Lüdinghausen 0 0 ½ ** ½ 1 1 1 4.0
5. Frerichs,Mirco SK Westerkappeln 0 0 0 ½ ** 1 1 1 3.5
6. Wissing,Philipp SKT Emsdetten 0 0 0 0 0 ** 1 1 2.0
7. Hiddink,Yannick SVT Billerbeck 0 0 0 0 0 0 ** 1 1.0
8. Grützner,Lukas SVT Billerbeck 0 0 0 0 0 0 0 ** 0.0

Einzelblitz U 12

 

1. Beckmann,Felix SGT Raesfeld/Erle ** ½ 1 1 1 1 0 1 0 1 1 1 1 9.5
2. Junk,Philipp SC Hiltrup ½ ** 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 9.5
3. Woltering,Julian Ahaus/Wessum 0 1 ** 1 0 ½ 1 1 0 1 1 1 1 8.5
4. Heimbrock,Max SKT Emsdetten 0 0 0 ** 1 1 1 0 1 1 1 1 1 8.0
5. Teschler,Ansgar SF Reckenfeld 0 1 1 0 ** 0 1 1 1 0 1 1 1 8.0
6. Rottstegge,Maurice SV Heiden 0 0 ½ 0 1 ** 0 1 1 1 1 1 1 7.5
7. Mühl,Katharina SGT Raesfeld/Erle 1 0 0 0 0 1 ** ½ 0 1 1 1 1 6.5
8. van Lindt,Chiara SC Steinfurt 0 0 0 1 0 0 ½ ** 1 1 1 1 1 6.5
9. Huge,Patrick SVT Billerbeck 1 0 1 0 0 0 1 0 ** 0 1 1 1 6.0
10. van Lindt,Marietta SC Steinfurt 0 0 0 0 1 0 0 0 1 ** 0 0 1 3.0
11. Grützner,Matthias SVT Billerbeck 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 ** 1 0 2.0
12. Henke,Niklas SASV Senden 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 ** 1 2.0
13. Saalfeld,Zoe SC Rheine 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 ** 1.0

Verbandsblitzeinzelmeisterschaften 2011

der Altersklassen U14, U16 und U20

am Sonntag, den 17. April 2011

zu 14:30 Uhr

in der Jugendherberge Nottuln, St. Amand-Montrond-Str. 6, 48301 Nottuln

Startberechtigung: alle Vereinsjugendliche, die nach dem 01.01.1991 (U20), 01.01.1995 (U16) bzw.

01.01.1997 (U14) geboren sind.

Ausführliche Ausschreibung siehe Anhang !

AnhangGröße
VJEBlitz.pdf11.02 KB