Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 3 Gäste online.

21. Rudowski-Pokal / Endstand

Endstand des 21. Rudowski-Pokales in Nordkirchen :

A-Klasse :

 

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 

Rg

Teilnehmer

Titel

TWZ

At

Verein/Ort

Land

S

R

V

Pkt

Bhz

Sbg

1.

Steinberg,Christi

 

1553

M

Schachgemeinsch

 

6

0

1

6.0

24.0

22.50

2.

Baumann,Stephan

 

1720

M

SK Münster 32

 

4

2

1

5.0

24.5

17.25

3.

Balster,Semjon

 

1560

M

DJK Eintracht C

 

4

1

2

4.5

26.0

18.25

4.

Limberg,Johannes

 

1578

M

Schachfreunde O

 

4

0

3

4.0

22.0

9.50

5.

Schaper,Cornelius

 

1307

M

Schachfreunde O

 

3

2

2

4.0

21.5

9.25

6.

Gartelmann,Lukas

 

1709

M

Schachclub Send

 

3

1

3

3.5

25.0

9.00

7.

Wilbuer,Hendrik

 

1382

M

SK Lüdinghausen

 

2

3

2

3.5

24.5

12.00

8.

Schürmann,Jonas

 

1159

M

Schachfreunde O

 

2

3

2

3.5

24.0

8.50

9.

Krispin,Patrick

 

1148

M

Allgem. Sportve

 

2

2

3

3.0

25.5

7.00

10.

Holtel,Frederik

 

1352

M

SK Lüdinghausen

 

1

3

3

2.5

22.5

4.75

11.

Schlütermann,Phil

 

1246

M

SK Lüdinghausen

 

1

3

3

2.5

20.5

4.50

B - Klasse :

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 

Rg

Teilnehmer

 

TWZ

At

Verein/Ort

 

S

R

V

Pkt

Bhz

Sbg

1.

Holtel,Jasper

 

1691

M

SK Lüdinghausen

 

6

1

0

6.5

26.0

24.50

2.

Pago,Tobias

 

1346

M

Schachfreunde O

 

4

2

1

5.0

26.5

18.75

3.

Ruttert,Marc-Andr

 

1308

M

Schachfreunde O

 

3

3

1

4.5

27.0

17.50

4.

Austrup,David

 

1071

M

Schachgemeinsch

 

3

3

1

4.5

26.5

16.50

5.

Baumann,Eva

 

1252

W

SK Münster 32

 

3

2

2

4.0

25.5

13.00

6.

Hoppe,Marc

 

1172

M

Schachfreunde O

 

3

2

2

4.0

23.5

8.50

7.

Grönewäller,Kai

 

789

M

Schachfreunde D

 

4

0

3

4.0

21.5

7.50

8.

Pago,Johannes

 

1086

M

Schachfreunde O

 

2

3

2

3.5

22.5

9.75

9.

Henke,Jennifer

 

831

W

Allgem. Sportve

 

2

2

3

3.0

24.0

6.75

10.

Borgschulte,Chris

 

 

M

Schachfreunde D

 

3

0

4

3.0

23.0

5.00

11.

Dierkes,Julian

 

1014

M

Schachclub Send

 

3

0

4

3.0

20.0

4.00

12.

Schlamann,Shirin

 

881

W

Schachfreunde B

 

3

0

4

3.0

19.5

4.00

13.

Speikamp,Sven

 

 

M

Schachgemeinsch

 

1

0

6

1.0

20.5

0.00

 

C - Klasse :

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 

Rg

Teilnehmer

 

TWZ

At

Verein/Ort

 

S

R

V

Pkt

Bhz

Sbg

1.

Huge,Patrick

 

984

M

Schachverein Tü

 

5

1

1

5.5

26.0

22.00

2.

Kratz,Alexander

 

1063

M

Schachclub Send

 

5

1

1

5.5

26.0

20.25

3.

Huge,Christopher

 

786

M

Schachverein Tü

 

5

0

2

5.0

26.0

18.00

4.

van Lindt,Chiara

 

918

W

Schachclub Stei

 

4

1

2

4.5

24.5

16.25

5.

Chudalla,Stefan

 

1093

M

Schachclub Send

 

3

2

2

4.0

25.0

10.00

6.

Fuisting,Dominik

 

897

M

Schachfreunde B

 

3

1

3

3.5

24.5

6.75

7.

Hahne,Jonas

 

796

M

Schachfreunde D

 

3

1

3

3.5

21.5

7.25

8.

Lobe,Florian

 

776

M

Schachgemeinsch

 

3

1

3

3.5

21.5

6.00

9.

Scholz,Marvin

 

878

M

Schachclub Send

 

3

0

4

3.0

24.0

5.50

10.

Bördemann,Fabio

 

748

M

Schachclub Send

 

2

0

5

2.0

22.5

4.50

11.

Ehren,Pascal

 

 

M

Schachfreunde D

 

2

0

5

2.0

22.0

2.00

D - Klasse :

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 

Rg

Teilnehmer

T

TWZ

At

Verein/Ort

 

S

R

V

Pkt

Bhz

Sbg

1.

Junk,Phillip

 

1205

M

Schachclub Hilt

 

7

0

0

7.0

28.5

28.50

2.

Schemmann,Marius

 

802

M

Schachfreunde B

 

5

1

1

5.5

27.5

21.50

3.

Lipske,Tim Markus

 

887

M

Schachverein Ah

 

5

0

2

5.0

29.0

19.50

4.

Henning,Tom

 

 

M

Schachclub Send

 

5

0

2

5.0

27.0

17.50

5.

Lücke,Leon

 

 

M

Schachgemeinsch

 

5

0

2

5.0

24.0

16.50

6.

Lohoff,Fabian

 

734

M

Schachgemeinsch

 

4

1

2

4.5

21.5

12.25

7.

Henke,Niklas

 

748

M

Allgem. Sportve

 

4

1

2

4.5

21.0

11.75

8.

Utnasin,Alex

 

 

M

SC Sendenhorst

 

4

0

3

4.0

28.0

14.00

9.

Wedig,Steffen

 

 

M

Münster

 

4

0

3

4.0

27.0

14.00

10.

van Lindt,Mariett

 

 

W

Schachclub Stei

 

4

0

3

4.0

25.0

14.50

11.

David,Jonas

 

 

M

Allgem. Sportve

 

4

0

3

4.0

23.5

12.00

12.

Hesselmann,Tom

 

 

M

Allgem. Sportve

 

4

0

3

4.0

23.0

12.00

13.

Huge,Leon

 

 

M

Schachverein Tü

 

4

0

3

4.0

21.0

11.00

14.

Wagner,Steffen

 

 

M

Schachclub Send

 

3

1

3

3.5

25.0

10.75

15.

Klassen,Andreas

 

767

M

Schachclub Send

 

3

1

3

3.5

21.5

6.25

16.

Koch,Alexander

 

 

M

Schachgemeinsch

 

3

0

4

3.0

26.0

10.50

17.

Lipske,Fabian

 

 

M

Schachverein Ah

 

3

0

4

3.0

23.0

7.00

18.

Fartmann,Simon

 

 

M

Schachfreunde B

 

3

0

4

3.0

23.0

6.00

19.

Fellermann,Johann

 

 

W

Allgem. Sportve

 

3

0

4

3.0

20.5

6.50

20.

Fartmann,Paul

 

 

M

Schachfreunde B

 

3

0

4

3.0

17.0

4.00

21.

Stopelkamp,Fynn

 

 

M

SC Sendenhorst

 

3

0

4

3.0

16.5

4.50

22.

Weber,Sander

 

 

M

Nordkirchen

 

2

1

4

2.5

20.5

6.25

23.

Beilmann,Mathis

 

 

M

ASV Senden

 

2

1

4

2.5

19.5

2.75

24.

van Lindt,Raffael

 

 

M

Schachclub Stei

 

2

0

5

2.0

25.5

7.50

25.

Fellermann,Alexan

 

 

M

Allgem. Sportve

 

1

2

4

2.0

21.5

6.50

26.

Wuttke,Lukas

 

 

M

Schachclub Send

 

2

0

5

2.0

20.0

3.50

27.

Weber,Sönke

 

 

M

Nordkirchen

 

1

1

5

1.5

15.5

1.00

28.

Hesselmann,Tim

 

 

M

ASV Senden

 

0

0

7

0.0

19.5

0.00

 

AnhangGröße
21. Rudowski.pdf42.13 KB