Direkt zum Inhalt

Klick auf den Titel führt zur Seite und allen jeweiligen Artikeln, Klick auf das Datum direkt zu dem jeweiligen neuesten Artikel, in () die Anzahl der Artikel.

StadtMS C

 

  Stadtmeisterschaften von Münster    
  Gruppe C / 2022    
       
1 Meyer, Emil 1644 SK 32
2 Lindenblatt, Lothar 1537 SK 32
3 Sobel, Meinhard 1481 SK 32
4 Redemann, Rolf 1460 SK 32
5 Schmidt, Ralf 1443 SF Greven
6 Werner, Andreas 1443 SF Greven
7 Sroka, Andre 1400 SK 32
8 Nieder, Holger 1348 SK 32
9 Schumann, Jonas 1217 SK 32
10 Sekkat, Hiba 1128 SK 32
11 Schaller, Stefan 1021 SK 32
12 Breimann, Iwan 902 SK 32
13 Anupam Datta    
14 Hanhart, Daniel    
15 Harrison, Falk    
16 Plötz, Xaver    
17 Senn, Johannes    

 

1. Runde :          
Meyer, Emil - Plötz, Xaver 1 - 0
Sekkat, Hiba - Lindenblatt, Lothar 0 - 1
Sobel, Meinhard - Schaller, Stefan 1 - 0
Breimann, Iwan - Redemann, Rolf 0 - 1
Schmidt, Ralf - Anupam Datta 1 - 0
Hanhart, Daniel - Werner, Andreas ½ - ½
Senn, Johannes - Schumann, Jonas 1 - 0
           
2. Runde :          
Redemann, Rolf - Meyer, Emil 0 - 1
Lindenblatt, Lothar - Schmidt, Ralf 1 - 0
Senn, Johannes - Sobel, Meinhard 0 - 1
Werner, Andreas - Nieder, Holger 1 - 0
Schumann, Jonas - Hanhart, Daniel 0 - 1
Anupam Datta - Schaller, Stefan 1 - 0
Plötz, Xaver - Breimann, Iwan 1 - 0
           
3. Runde am 10.5.:          
Meyer, Emil - Lindenblatt, Lothar 1 - 0
Sobel, Meinhard - Werner, Andreas 0,5 - 0,5
Hanhart, Daniel - Redemann, Rolf 0,5 - 0,5
Schmidt, Ralf - Plötz, Xaver 0 - 1
Anupam Datta - Senn, Johannes 0 - 1
Breimann, Iwan - Sroka, Andre   N  
Nieder, Holger - Harrison, Falk 0 - 1
Schaller, Stefan - Schumann, Jonas 1 - 0
Sekkat, Hiba - spielfrei   +-  

 

4. Rd. am 24.5.:          
Sobel, Meinhard - Meyer, Emil   -  
Lindenblatt, Lothar - Hanhart, Daniel   -  
Werner, Andreas - Senn, Johannes   -  
Plötz, Xaver - Redemann, Rolf   -  
Harrison, Falk - Schmidt, Ralf   -  
Sroka, Andre - Anupam Datta   -  
Schaller, Stefan - Breimann, Iwan   -  
Schumann, Jonas - Nieder, Holger   -  

 

  Zwischenstand            
               
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Punkte
1 Meyer, Emil 1644 SK 32 3 0 0 3.0
2 Sobel, Meinhard 1481 SK 32 2 1 0 2,5
3 Werner, Andreas 1363 SK 32 1 2 0 2.0
4 Lindenblatt, Lothar 1537 SK 32 2 0 1 2.0
5 Plötz, Xaver     2 0 1 2.0
6 Hanhart, Daniel     1 2 0 2.0
7 Senn, Johannes     2 0 1 2.0
8 Redemann, Rolf 1460 SK 32 1 1 1 1,5
9 Sekkat, Hiba 1128 SK 32 1 1 1 1,5
10 Schmidt, Ralf 1443 SF Greven 1 0 2 1.0
11 Anupam Datta     1 0 2 1.0
12 Harrison, Falk     1 0 0 1.0
13 Sroka, Andre 1350 SK 32 0 2 0 1.0
14 Schaller, Stefan 1021 SK 32 1 0 2 1.0
15 Breimann, Iwan 902 SK 32 0 1 2 0.5
16 Nieder, Holger 1348 SK 32 0 0 2 0.0
17 Schumann, Jonas 1217 SK 32 0 0 3 0.0